Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
EUR 10,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 17,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Sans date. Good.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 160 pages.
Publicado por BILLAUDOT, 2000
ISBN 13: 9790043937166
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 15,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure Rigide Illustrée. Condición: Très Bon État. 142 pages en format 18 - 25 cm - nombreuses photographies en couleurs.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture illustrée. Condición: Très Bon État.
Idioma: Francés
Publicado por Editions techniques et scientifiques françaises, Paris, 1979
Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgica
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture Souple illustrée. Condición: Bon. Collection "Technique poche, n°23", 144 pages, petit cachet de propriétaire en page de garde,
Publicado por Alphonse Leduc
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Alphonse Leduc 26004
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Alphonse Leduc
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Tongeren, Drukkerij George Michiels N.V. 1958, 1958
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 18,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn gray paperback, title spine and frontcover, 4to: frontispiece portrait, 488pp., 58 contributions with illustrations, maps, footnotes, bibliographical notes, table of contents, list subscribers. Unopened - untrimmed. Very fine copy. Printed in 400 copies. This is nr. 358.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS OUEST-FRANCE, 1994
ISBN 10: 2737314534 ISBN 13: 9782737314537
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0139763: 1994. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. Environs 30 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 597-Vertébrés à sang froid. Poissons.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Lamy c. 1780., 1780
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Kupferstich von ca. 1780. -- Blatt-Maße: ca. 48 x 31 cm. -- gut erhalten. || Original copper engraving from c. 1780. -- in good condition. || Gravure ancienne de c. 1780. || Dies ist ein Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie! -- This is an original! No copy! - No reprint! // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.
Idioma: Francés
Publicado por ETSF - EDITIONS TECHNIQUES ET SCIENTIFIQUES FRANCAISES, 1986
ISBN 10: 285535160X ISBN 13: 9782855351605
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40035474: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. Trace d'etiquette sur le 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40197143: 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. Illustré de nombreux dessins et photos en couleur. Annotation en page de titre. Scotch au dos du 2e plat. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40085106: 1994. In-4. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos frotté, Intérieur bon état. 399 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur. Quelques pages légèrement passées. Quelques annotations en page de titre. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40083454: 1993. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Mouillures. 320 pages. Illustré de nombreux schémas et photos en couleur. Scotch sur le 1er plat. Annotations en page de titre. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20245262: 2000. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 175 pages. Nombreuses photos et illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40008728: 1994. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 399 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260180841: 1994. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 399 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260180244: 1993. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 400 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte et hors texte - tampon sur le 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0134967: 2002. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 431 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans le texte - mors fendus - coiffes frottées. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0134949: 1999. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur frais. 255 pages - coiffes trés abimées - 2nd contre plat déchiré. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40085105: 1999. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. Illustré de nombreuses cartes et photos en couleur. Quelques annotations en page de titre. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60023224: 1993. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 320 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de photos et de dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60023208: 1993. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur bon état. 400 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de photos et de schémas en couleur. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Librería: Mesnard - Comptoir du Livre Ancien, Ruelle-sur-Touvre, Francia
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 vol. in-8° br., 237 p. très bon état exemplaire du service de presse mais forte bande rousse sur la marge du plat inférieur.
Idioma: Francés
Publicado por Paris-Musées ; Petit Palais, 1990
ISBN 10: 2905028300 ISBN 13: 9782905028303
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. In-4, broché couv. illustrée, photographies en couleurs, 257 pp. Couverture un peu cornée. Exposition présentée au Musée du Petit Palais du 27 avril au 22 juillet 1990. Avant-propos par Patrick Dewael, Thierry de Beaucé et Jacques Chirac. Préface de Lydia M.A. Schoonbaert et de Thérèse Burollet. in-4°.