Tate brombal (519 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (492)
  • Cómics (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios (edition ) 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios (edition ) 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios (edition ) 2024

    1637969813 / 9781637969816

    Serie: House of Slaughter, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Fuso, Antonio; Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,05

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2023

    1684159105 / 9781684159109

    Serie: Behold, Behemoth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Behold, Behemoth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Robles, Nick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2023

    1684159105 / 9781684159109

    Serie: Behold, Behemoth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Behold, Behemoth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Robles, Nick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,05

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,05

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,05

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios (edition ) 2023

    1684159121 / 9781684159123

    Serie: House of Slaughter, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Fuso, Antonio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2022

    1684158168 / 9781684158164

    Serie: House of Slaughter, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506736726 / 9781506736723

    Serie: The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Goodhart, Isaac (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506736726 / 9781506736723

    Serie: The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Goodhart, Isaac (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2023

    1684159105 / 9781684159109

    Serie: Behold, Behemoth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Behold, Behemoth

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Robles, Nick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2023

    1684159105 / 9781684159109

    Serie: Behold, Behemoth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Behold, Behemoth

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Robles, Nick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2024

    1637969813 / 9781637969816

    Serie: House of Slaughter, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,16

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fuso, Antonio; Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506736726 / 9781506736723

    Serie: The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,05

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Crease/tear to cover. Goodhart, Isaac (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506736726 / 9781506736723

    Serie: The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,05

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. DAMAGED - Bruise/tear to cover/dust jacket. Goodhart, Isaac (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,08

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Crease/tear to cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2024

    1637969813 / 9781637969816

    Serie: House of Slaughter, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - House of Slaughter

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Fuso, Antonio; Shehan, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506736726 / 9781506736723

    Serie: The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,22

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Goodhart, Isaac (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,27

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,27

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. PLEASE NOTE: FORMER LIBRARY BOOK. IT MAY HAVE IDENTIFYING STAMPS, MARKS, STICKERS, ETC. Former Library book. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2021

    150671580X / 9781506715803

    Serie: The World of Black Hammer, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - The World of Black Hammer

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.