Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Harwood Academic (Medical, Reference and Social Sc, 1978
ISBN 10: 0677054009 ISBN 13: 9780677054001
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Jaquette abîmée. Edition 1978. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Damaged dust jacket. Edition 1978. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 17,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319075233 ISBN 13: 9783319075235
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAufl. 2015. XIV, 315 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. International Series in Operations Research Management Science ; 211. Sprache: Englisch.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 43,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, Gordon and Breach, 1977
ISBN 10: 0677054009 ISBN 13: 9780677054001
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 90 TAP 9780677054001 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,76
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por North-Holland, Amsterdam, &c., 1988
ISBN 10: 0444703624 ISBN 13: 9780444703620
Librería: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Miembro de asociación: ILAB
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohard. Condición: good. No Jacket. xiv, 326 p.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,86
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 47,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,19
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 58,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 52,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 414.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 60,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 50,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 56,82
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 58,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 66,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 414.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 528.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 57,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por sole distributors for the U.S.A. and Canada, Elsevier North-Holland, 1980
ISBN 10: 0444854088 ISBN 13: 9780444854087
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 40,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Amsterdam : North-Holland,1980. Hardcover. xv,304 pp. Index. (Contributions to Economic Analysis, 130). Original edition. Condition : very good copy. ISBN 9780444854087. Keywords : ECONOMICS, (Contributions to Economic Analysis series).
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 67,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 528 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.