Tan miller (233 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kana 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,92

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rounder Records Group 2007

    1579401430 / 9781579401436

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kana 10/8/2024 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Frank Miller's Ronin Rising Manga Edition. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rounder Records Group 2007

    1579401430 / 9781579401436

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, US 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. The manga edition of the long-awaited sequel to the award-winning classic Ronin by Frank Miller A cursed Ronin. Psychological manipulation by a sentient AI. A security commander turned savior. And a postapocalyptic biotech war in the demon-teeming pits of a twenty-first century New York inadvertently s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, US 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The manga edition of the long-awaited sequel to the award-winning classic Ronin by Frank Miller A cursed Ronin. Psychological manipulation by a sentient AI. A security commander turned savior. And a postapocalyptic biotech war in the demon-teeming pits of a twenty-first century New York inadvertently s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 2002

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 10 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Across the Eastern Divide by Allen M Steele (novella), Tourist by Charles Stross (novelette), Touch Pain by Cecilia Tan (novelette), The Long C

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, New York 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The manga edition of the long-awaited sequel to the award-winning classic Ronin by Frank Miller A cursed Ronin. Psychological manipulation by a sentient AI. A security commander turned savior. And a postapocalyptic biotech war in the demon-teeming pits of a twenty-first century New York inad

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books Pub, Sf, CA 1990

    0877016690 / 9780877016694

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,51

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. first edition,4pt; 10987654 pt line. VERY GOOD Condition PAPERBACK,CLEAN, SOLID,BRIGHT; THIS BOOK HAS SEVERAL COVERS.THIS COPY SHOWS A MOODY B&W PHOTO OF THE GOLDEN GATE BRIDGE WITH FOG & LIGHT TRAFFIC.ALL ON A BLACK & WHITE COVER.(not red, not steep cliff edge) ; Cover Photograph bridgeGG; 199pg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rounder Books, Burlington, MA 2007

    1579401430 / 9781579401436

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bob's Book Journey, Austin, Estados Unidos de AmericaBob's Book Journey

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,57

    Envío por EUR 5,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. First Printing. Paperback with Signed by the author label on front cover, 193 pp. SIGNED by the author/editor, Adam Emerson Pachter, with brief inscription on the title page. Twenty-three writers. Light wear, clean text, tight binding. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kana October 2024 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,61

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kana 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,36

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams 2024

    1419776614 / 9781419776618

    • Tapa dura

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,73

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,14

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,98

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kana 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,07

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 288 pages. 8.26x5.38x8.20 inches. In Stock. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2024

    1419776614 / 9781419776618

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Press 2020

    1637423608 / 9781637423608

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,04

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Press 4/8/2020 2020

    1637423608 / 9781637423608

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Logistics Management: An Analytics-Based Approach. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams Books 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,83

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2024. 1st Edition. paperback. . . . . . Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams Books 2024

    1419776622 / 9781419776625

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,50

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2024. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Tan, Philip; Henriques, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Pr 2020

    1949443841 / 9781949443844

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,54

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Pr 2020

    1949443841 / 9781949443844

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Pr 2020

    1949443841 / 9781949443844

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,59

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Business Expert Press 2020

    1637423608 / 9781637423608

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,96

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.