Talajic dalibor (568 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises (edition Illustrated) 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Civil War II: Kingpin (2016), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Civil War II: Kingpin (2016)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ortiz, Ricardo Lopez; Sherman, Hayden; Lopes, Mat; Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2016
Serie: Civil War II: Kingpin (2016), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Civil War II: Kingpin (2016)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ortiz, Ricardo Lopez; Sherman, Hayde…n; Lopes, Mat; Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises (edition Illustrated) 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2016
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2016
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2016
Serie: Civil War II: Kingpin (2016), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Civil War II: Kingpin (2016)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ortiz, Ricardo Lopez; Sherman, Hayde…n; Lopes, Mat; Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2022
Serie: Climate Crisis Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Climate Crisis Chronicles
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans Inc. 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans Inc. 2022
Serie: Climate Crisis Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Climate Crisis Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans Inc. 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2022
Serie: Climate Crisis Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Climate Crisis Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans Inc. 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2014
Serie: New Avengers: Luke Cage, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - New Avengers: Luke Cage
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2022
Serie: Climate Crisis Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Climate Crisis Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2023
Serie: Black Tape, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Tape
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Like New. Item is in like new condition. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Upshot 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,65
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Talajic, Dalibor (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,56
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Barberi, Carlo; Talajic, Dalibor; Huat, Tan Eng (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition. Volume 4. Barberi, Carlo; Talajic, Dalibor; Huat, Tan Eng (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2012
Serie: Deadpool Kills the Marvel Universe (2012), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Deadpool Kills the Marvel Universe (2012)
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,64
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Upshot 2020
Serie: COVID Chronicles, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COVID Chronicles
- Tapa blanda
Librería: Open Books, Chicago, Estados Unidos de AmericaOpen Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,65
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2023
Serie: Black Tape, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Tape
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2023
Serie: Black Tape, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Tape
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Talajic, Dalibor (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Artists, Writers & Artisans 2023
Serie: Black Tape, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Tape
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,74
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Talajic, Dalibor (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Barberi, Carlo; Talajic, Dalibor; Huat, Tan Eng (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Barberi, Carlo; Talajic, Dalibor; Huat, Tan Eng (ilustrador).