Tafe david m (17 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1984

    0582366569 / 9780582366565

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1990

    080130444X / 9780801304446

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1984

    0582366658 / 9780582366657

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group, U.S.A. 1986

    0582366569 / 9780582366565

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, Estados Unidos de AmericaThe Unskoolbookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Large Stapled Softcover. Condición: Good+. First Printing. 0582366569 **PLEASE READ: THIS IS THE LANGUAGE ACTIVITY BOOK, VOLUME 3:HOME AND SCHOOL.** Covers are worn, with a tiny tear at bottom edge of front hinge. Notations to one pg. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LONGMAN 1984

    0582366666 / 9780582366664

    • Tapa blanda

    Librería: mixedbag, Vanceboro, Estados Unidos de Americamixedbag

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Crisp, softcover. Revised edition.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Publishing Group December 1986 1986

    0582366550 / 9780582366558

    • Tapa blanda

    Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, Estados Unidos de AmericaEighth Day Books, LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paper Back. Condición: Good. good/--. Some doodling to inside cover, otherwise, no marks to text, tight binidng. Cover is lightly rubbed, corners are somewhat bumped 4to.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1990

    0801304407 / 9780801304408

    • Tapa dura

    Librería: Paperback Recycler, Benson, Estados Unidos de AmericaPaperback Recycler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,07

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. New Edition. 159 pp. Includes Vocabulary. B&W illustrations. This edition of Ecce Romani is based on "Ecce Romani: A Latin Reading Course", originally prepared by The Scottish Classics Group. Binding tight, text clean. Former owner's name on front endpaper. Parkin, Trevor (ilustrador).

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Publishing Group, U.S.A. 1985

    0582366577 / 9780582366572

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, Estados Unidos de AmericaThe Unskoolbookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Large Stapled Softcover. Condición: Good+. First Printing. 0582366577 **PLEASE READ: THIS IS THE LANGUAGE ACTIVITY BOOK, VOLUME 4: PASTIMES AND CEREMONIES** Cover corners are moderately worn. Notations to a few pgs. A very useable copy. Book.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Publishing Group, U.S.A. 1986

    0582366550 / 9780582366558

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, Estados Unidos de AmericaThe Unskoolbookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Large Stapled Softcover. Condición: Very Good. First Printing. 0582366550 **PLEASE READ: THIS IS THE LANGUAGE ACTIVITY BOOK, VOLUME 2: ROME AT LAST.** Hint of shelf wear. A very nice, tight, unmarked copy with NO writing, highlighting, or notes. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1990

    0801304407 / 9780801304408

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 27,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801304393 / 9780801304392

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Publishing Group 1990

    0801304407 / 9780801304408

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 64,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Volume 3-4. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801304393 / 9780801304392

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801304393 / 9780801304392

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 43,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801306450 / 9780801306457

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 89,92

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801306450 / 9780801306457

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 93,75

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in Good condition. There may be some notes and highligting but otherwise the book is in overall good condition.

  • Idioma: Latín

    Editorial: Longman Pub Group 1990

    0801304393 / 9780801304392

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 444,59

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.