Año de publicación: 1974
Librería: Librairie du Levant, Bayonne, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLAROUSSE, 1974. 236 pages - jaquette conservée - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. In-4 Relié. Français Bon état. Intérieur frais et agréable, jaquette bien conservé.
Idioma: Francés
Publicado por Librairie Larousse, PARIGI, 1974
ISBN 10: 2030191051 ISBN 13: 9782030191057
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. Francese Presenti illustrazioni e sovracoperta. Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni al testo. Le pagine potrebbero presentare ingiallimento e fioritura come i tagli. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 236.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1974, album relié avec sa jaquette, 236pp avec des photographies in-texte; très bon état.
Idioma: Francés
Publicado por Le livre de Paris - Hachette
ISBN 10: 2245004523 ISBN 13: 9782245004524
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1976, album cartonné, 300pp avec des photographies in-texte en couleurs - très bon état.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, Lib. Larousse - 1976 - In-4 - Couverture cartonnée éditeur llustrée - Nombreuses illustrations couleur - 300 pages - Propre Livres.
Idioma: Francés
Publicado por Le livre de Paris - Hachette, 1976
ISBN 10: 2245004523 ISBN 13: 9782245004524
Librería: Hairion Thibault, CREVOUX, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Etat Correct Cartonnage en assez bon état peu frotté. Intérieur propre. in4. 1976. Cartonné. 300 pages. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Fair.
Publicado por Librairie Larousse, 1974
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; grand in-12. Très bon état reliure skyvertex vert236 p., illustrations photo. couleurs hors et dans le texte, très bon état.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300305971: 1976. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Rousseurs. 300 pages - nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Mors légèrement fendus en coiffe de tête. . . . Classification Dewey : 579.5-Les champignons.
Publicado por Larousse, 1973
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLarousse, 1973. In-4 relié toile éditeur sous jaquette de 236 pages illustrées. Bon état.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80274791: 1974. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages - nombreuses photos en couleurs dans et hors texte - jaquette conservée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 579.5-Les champignons.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160204125: 1976. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 300 pages - nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et en couleur in et hors texte -. . . . Classification Dewey : 579.5-Les champignons.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300025935: 1974. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages - jaquette conservée - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 635.8-Champignons.
Idioma: Francés
Publicado por LE LIVRE DE PARIS / HACHETTE, 1976
ISBN 10: 2245004523 ISBN 13: 9782245004524
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260142258: 1976. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 300 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos et illustrations en couleurs et noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 579.5-Les champignons.
Publicado por Librairie Larousse, 1973, 1973
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek.
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320066483: 19741999. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages augmentées de nombreuses illustrations in et hors texte en couleurs + 8 fiches techniques perforées illustrées en couleurs (en feuillets). jaquette légèrelment abimée en coin (superieur). Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 579.5-Les champignons.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40270110: 1974. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans le texte- Auteur, tire au dos - jaquette en assez bon état. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 635.8-Champignons.
Publicado por Librairie Larousse 1974, Paris, 1974
Librería: Charles Lewis Best Booksellers, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 111,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Edicion francaise. Demy folio, [27.75cm./11in.], Full cloth with dust jacket, pp. 236. Fully illustrated with colour plates. In French In exceptionally good condition.
Librería: Mesnard - Comptoir du Livre Ancien, Ruelle-sur-Touvre, Francia
EUR 41,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 vol. rel. plein skyvertex vert sous jaquette pelliculée illustrée, 236 p., illustrations photo. couleurs hors et dans le texte, très bon état.