T a daly (399 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby (edition 7) 2008

    0323051782 / 9780323051781

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 7. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. 6th edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2004

    0323019374 / 9780323019378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosby 2008

    0323051782 / 9780323051781

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editorial: David McKay 1913

    • Tapa dura

    Librería: Copper News Book Store, Ajo, AZ, Estados Unidos de AmericaCopper News Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket.

  • Editorial: Harcourt, Brace and Co. 1932

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Old Used Books, houston, TX, Estados Unidos de AmericaOld Used Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. has fmr owner inscription. parts of DJ glued inside front board and 1st page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2019

    1479433500 / 9781479433506

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Sloan, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 10/30/2019 2019

    1479433500 / 9781479433506

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Madrigali. Sloan, John (ilustrador). Book.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: P J Kenedy & Sons

    • Tapa dura

    Librería: MPBookstore, New Ulm, MN, Estados Unidos de AmericaMPBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. There is some wear to the cover. The book has wear on the corners. There may be some marks in or on the book. Books are stored on a bookshelf in A/C. They are in a dark room and are well maintained. If you have any questions or concerns about this book please contact me. Canzoni and Songs of Wedlock b

  • Editorial: John Lane, New York 1918

    • Tapa dura

    Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,41

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Later Printing. Dark gren cloth stamped in gilt (some spotting and wear to cloth; some minor browning and foxing to text). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

  • Editorial: Harcourt Brace, New York 1919

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,30

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. First American Edition. Good in cloth-backed boards; soiling and wear to boards; corners rubbed and bumped. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. B/w Frontis & Illustrations (ilustrador). Book.

  • Editorial: Harcourt, Brace and Company 1932

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2019

    1479433500 / 9781479433506

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,66

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Sloan, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harcourt, Brace and Howe 1919

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de AmericaA Squared Books (Don Dewhirst)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,61 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair. 1919; New York; green paper covered boards with leather spine and hinges; green titles; covers contain major rubbing and shelf wear; indentations and water stains visible on back cover; corners are bumped; frontis piece detached but present; author's signature and inscription to Mary Rice on ffep; int

  • Editorial: David McKay, Philadelphia 1916

    • Tapa dura

    Librería: Riverhorse Books, Saginaw, MI, Estados Unidos de AmericaRiverhorse Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. 12th Edition. Book is tight, dark green covers, gilt titles bright on spine and front cover.no fading evident. John Slaon (ilustrador).

  • Editorial: Harcourt, Brace and Howe 1916

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hardpress Publishing 2013

    131309272X / 9781313092722

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hardpress Publishing 2013

    1313129909 / 9781313129909

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editorial: John Lane Co. 1909

    • Tapa dura

    Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,22

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used Good. X-Library with usual spine tag, stamps inside and rear circulation sleeve. Front and back covers have wear to edges and corners. Spine intact, some wear. Binding is intact. Pages are clean with only light edge or corner wear. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add

  • Editorial: Harcourt, Brace and Company, New York 1919

    • Tapa dura

    Librería: UHR Books, Hollis Center, ME, Estados Unidos de AmericaUHR Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good -. Typical library marks; normal age wear; a decent readable copy. Book.

  • Editorial: Philadelphia: Catholic Standard & Times 1913

    • Tapa dura

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de AmericaK & L KICKIN' BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good with shelf wear. no dust jacket. Later edition. Ex-library copy with usual library features/ later edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tradd Street Press 2026

    1025809572 / 9781025809571

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Phila. DavidMcKay, 1912. 1912

    • Tapa dura

    Librería: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, Estados Unidos de AmericaCragsmoor Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,61

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    12mo. Green cl.w. gilt letters.corners rubbed. Plates plus xiii,169pp. sl.spotted,contents clean &sound.0.

  • Editorial: HARCOURT, BRACE AND CO.

    1199062464 / 9781199062468

    • Tapa dura

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: USED Fair.