Publicado por Editions Francis Salabert, Paris, 1930
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "La Ronde des heures", fox-mélodie créée par André Baugé pour le film "La Ronde des heures" d'Alexandre Ryder (1931). Paroles de Henri Falk, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. Couverture illustrée d'une photographie du film (André Baugé, Paule Andral, Gilberte Savary), au dos, catalogue de l'éditeur. Partition de musique.
Publicado por Publications Francis Day, Paris, 1943
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. WÜRTH Ilustrador. Edition originale. Partition de "Si vous voulez savoir", sérénade espagnole créée par Georges Guétary, paroles de Jacques Larue, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. En couverture, illustration de Würth et photographie de Georges Guétary. Au dos, catalogue de l'éditeur. Partition de musique.
Publicado por Editions Francis Salabert, Paris, 1931
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "Mandarines", fox-trot espagnol créé par Lyne Clevers. Paroles de Lucien Boyer, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. Au dos, catalogue de l'éditeur. 4 p. Partition de musique.
Publicado por Editions Paul Beuscher, Paris, 1939
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "Notre Sergent-major", marche 6/8 créée par Rellys dans le film "Narcisse" d'Ayres d'Aguiar (1940). Paroles de Fernand Rauzena, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. En couverture, photographie tirée du film, au dos : catalogue des chansons de l'éditeur. Partition de musique.
Publicado por Editions Francis Salabert, Paris, 1930
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "La Ronde des heures", fox-mélodie créée par André Baugé pour le film "La Ronde des heures" d'Alexandre Ryder (1931). Paroles de Henri Falk, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. Au dos, catalogue de l'éditeur. Partition de musique.
Publicado por Editions Continental, 1944
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Editions Continental, 1944. 1 volume autre format In-8 correct partition illustrée, 4 pages, chanté par danielle darrieux.
Publicado por Editions Paul Beuscher, Paris, 1939
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "L'Amour est à tout le monde", one-step créé par Rellys dans le film "Narcisse" d'Ayres d'Aguiar (1940). Paroles de Léo Lelièvre fils et Fernand Rauzena, musique de René Sylviano. Paroles complètes et partition. En couverture, photographie de Rellys tirée du film, au dos : catalogue des chansons du dit-film. Partition de musique.
Publicado por Éditions Continental, Paris
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 13,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon.
Publicado por Editions Salabert, E.A.S. 6950bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1932, feuillet de 4 pages, couverture illustrée - très bon état.
Publicado por Editions Salabert E.A.S. 6949bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1932, feuillet de 4 pages, couverture illustrée - très bon état.
Publicado por Editions Salabert E.A.S. 7997bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1933, feuillet de 4 pages pour chant seul, couverture illustrée Ch. Roussel - très bon état.
Publicado por Editions Continental CAL 1bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosd, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Regia, E.R. 721
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Francis Salabert E.A.S. 7673bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1932, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Regia, E.R. 714
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Regia, E.R. 703
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Regia, E.R. 705
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Editions Francis Salabert E.A.S. 6307bis
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1931, feuillet de 4 pages, couverture illustrée par H. Cerutti - très bon état.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50065627: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Déchirures. 2 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50042093: non-daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo Pathé Cinéma. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037241: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirures d'environ 3 cm sur le premier et le dernier plat n'altérant pas la lecture de la partition. Photo en violet et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037096: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Photo de Danielle DARRIEUX en sépia sur le premier plat. Déchirure d'environ 1 cm sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Editions Salabert E.A.S. 6949
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1931, feuillet de 4 pages, couverture illustrée par A.L. - très bon état.
Publicado por EDITIONS CONTINENTAL. non-daté
Partitura
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50042053: non-daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Photo de Danielle Darrieux. Tampon de Pierre Beau. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50041397: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Trois illustrations de photo. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50038389: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Tampon sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partiton. Photos en violet et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037214: 1943. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirures sur le premier et le dernier plat d'environ 1 cm n'altérant pas la lecture de la partition. photo en rouge et blanc de Georges GUETARY et dessin enrouge et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037560: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. partition pour chant seul + paroles. Tampons et petites déchirures d'environ 1 cm sur le premier et le dernier plat.photo en bleu et blanc de Danielle DARRIEUX sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Idioma: Francés
Librería: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Paris . Editions SALABERT. 1930 . GRANDE PARTITION ILLUSTRÈE 27 x 35 cm " SI VOUS N'ETIEZ PAS AUSSI JOLIE - SÈRÈNADE " Couverture de FRUTTI . 4 pages .
Publicado por Paul Beuscher Non daté
Partitura
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50065792: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.