Publicado por Merck, Sharp & Donne, 1971
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover, Condición: Very Good, 1788 / Merck, Sharp & Donne 1971, 8vo. boards, 305pp. facsimile of 1788 ed. VG $.
EUR 18,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Library of the Collegeof Physici, 1971
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Book has shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1171453582 ISBN 13: 9781171453581
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170709699 ISBN 13: 9781170709696
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions 8/6/2010, 2010
ISBN 10: 1171453582 ISBN 13: 9781171453581
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Dr. Sydenham's Compleat Method of Curing Almost All Diseases, and Description of Their Symptoms. to Which Are Now Added, Five Discourses of the Same A. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions 6/10/2010, 2010
ISBN 10: 1170709699 ISBN 13: 9781170709696
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Dr. Sydenham's Compleat Method of Curing Almost All Diseases, and Description of Their Symptoms. to Which Are Now Added, Five Discourses . Abridg'd. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por The Classics of Medicine Library, 1979
Librería: Imperial Books and Collectibles, Wauwatosa, WI, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeather Bound. Condición: As new. Limited Edition. As new featuring brown leather boards with gilt design on cover and gilt lettering and designs with four raised bands along spine. No dust jacket as issued. Three gilt edges; marbled endpapers. Ribbon. Reprint of the first edition. Limited edition No. 416. Many other volumes in this series listed and available. Mint.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170709699 ISBN 13: 9781170709696
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1171453582 ISBN 13: 9781171453581
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Gryphon Editions Ltd.
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. The binding suffers moderate loosening due to age and wear, but remains secure and in-tact; the pages are clean and unmarked. Secure packaging for safe delivery.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Library of the Collegeof Physicians of Philadelphia, 1971
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1971; reprint of 1788 edition; tan paper covered boards; mild shelf wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; book plate on front paste-down; interior clean and unmarked; 305 pages.
EUR 17,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Merck Sharp & Dohme
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. No Dust Jacket (gout, edema, medicine ) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Publicado por Philadelphia, PA: Merck, Sharp & Dohme, 1971
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 10,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1171407092 ISBN 13: 9781171407096
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Merck Sharp & Dohme, 1971
Librería: BookScene, Hull, MA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as issued). Hardcover. Book Condition: Near Fine. Jacket Condition: No Jacket (as issued). Merck Sharp & Dohme, 1971. 305 pages. Nice Firm Clean copy ! Size: 8vo 7.75 - 9.75'' tall. Health::Nineteenth Century Health::Other 6786.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1171407092 ISBN 13: 9781171407096
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions 8/6/2010, 2010
ISBN 10: 1171407092 ISBN 13: 9781171407096
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Dr Sydenham's Compleat Method of Curing Almost All Diseases, and Description of Their Symptoms to Which Are Now Added, Five Discourses of the Same Aut. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, US, 2010
ISBN 10: 1171407092 ISBN 13: 9781171407096
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, US, 2010
ISBN 10: 1171453582 ISBN 13: 9781171453581
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017119996 ISBN 13: 9781017119992
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Works of Thomas Sydenham, M.D. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.