EUR 2,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Austin Macauley Publishers, 2022
ISBN 10: 1398445207 ISBN 13: 9781398445208
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Mary Copeland: Victorian detective This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Austin Macauley Publishers -, 2022
ISBN 10: 1398445207 ISBN 13: 9781398445208
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 2004
ISBN 10: 3473522465 ISBN 13: 9783473522460
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Erika Wallington , Pawtucket, RI, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. With many illustrations in color, a few in black & white. 159 pages. 4to. hardcover, bound in olive green cloth. In a dust jacket. Fine/Near Fine.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij De Eekhoorn B.V., 2001
ISBN 10: 9060568605 ISBN 13: 9789060568606
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Geknickte Ecken / Seiten. Als Harro een meisje een lift wil geven, is dat het begin van een spannend avontuur. Vanaf ca. 12 jaar.
Publicado por Goes : De Koperen Tuin, 1996
ISBN 10: 9072138538 ISBN 13: 9789072138538
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, geïllustreerd met foto's in kleur en z/w, kleine kaartjes, 4to.
Publicado por Goes : De Koperen Tuin, 2002
ISBN 10: 9050281184 ISBN 13: 9789050281188
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Originele bedrukte hardcover, geïllustreerd met veel tekeningen in kleur en z/w, oblong (circa 15x21cm).
Publicado por Provincie Zeeland 2001, 2001
ISBN 10: 9071565653 ISBN 13: 9789071565656
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito94 p. Hardcover.
Idioma: Alemán
Publicado por [Ravensburg] : Ravensburger Buchverl., 2004
ISBN 10: 3473522465 ISBN 13: 9783473522460
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. Neuausg. der dt. Erstausg. 84 S. : Ill. ; 18 cm schoenes Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet very nice copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 1998
ISBN 10: 3473521205 ISBN 13: 9783473521203
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 84 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet gekennzeichnet als Maengelexemplar Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2023
ISBN 10: 9464871016 ISBN 13: 9789464871012
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2025
ISBN 10: 9464872772 ISBN 13: 9789464872774
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2020
ISBN 10: 9464240539 ISBN 13: 9789464240535
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2022
ISBN 10: 9464628936 ISBN 13: 9789464628937
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. Van Vliet, Helen Ilustrador.
EUR 20,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. Van Straaten, Harmen Ilustrador.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2016
ISBN 10: 9461539126 ISBN 13: 9789461539120
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2018
ISBN 10: 9463383859 ISBN 13: 9789463383851
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2017
ISBN 10: 9463381295 ISBN 13: 9789463381291
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2025
ISBN 10: 9464872926 ISBN 13: 9789464872927
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2025
ISBN 10: 9464872934 ISBN 13: 9789464872934
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 34,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 34,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. Van Vliet, Helen Ilustrador.
Publicado por Provincie Zeeland 2001, 2001
ISBN 10: 9071565653 ISBN 13: 9789071565656
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 36,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.