Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 83,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 69,34
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 76,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1948
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126908: 1948. In-4. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 22 pages (manque la dernière page). Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. Manques et déchirures sur les couvertures. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1948
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126899: 1948. In-4. Broché. Etat passable, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Manques en marges, altérant peu la lecture du texte. Notes au crayon sur la 1ère page. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1951
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126939: 1951. In-4. Broché. Etat passable, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1953
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126949: 1953. In-4. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et manques en marges, altérant la lecture du texte. Notes et traits au stylo bleu. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126945: 1952. In-4. Broché. Etat passable, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. Déchirure sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1953
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126952: 1953. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 60 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1949
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126915: 1949. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126929: 1950. In-4. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1949
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126912: 1949. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant un peu la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126930: 1950. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1953
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126950: 1953. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 55 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1948
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126901: 1948. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Légers manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1951
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126937: 1951. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant peu la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126940: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126919: 1950. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Dos fendu. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126922: 1950. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 40 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant peu la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1951
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126938: 1951. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126944: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 40 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant légèrement la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1949
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126911: 1949. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 24 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant peu la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1948
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126905: 1948. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126920: 1950. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126942: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 56 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1949
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126916: 1949. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 24 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126947: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1951
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126931: 1951. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. Revue de 32 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, altérant peu la lecture du texte. dos fendu. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Publicado por CHEZ L'AUTEUR, 1952
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80126943: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 56 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Quelques accrocs, déchirures et petits manques en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.