Sun xiudong (6 resultados)

- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 4,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Atlas of China This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guara…ntee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Idioma: Inglés
Editorial: Foreign Langauges PRess, China Cartographic Publishing House, Beijing 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 26,79
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1st Edition. [vi] 36, 36; 37-51, 112 [1]p., colored maps, original blue cloth, quarto format.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition.. zahlreiche karten und Erläuterungen, 112 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren an den Umschlägen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100 26,5 x 15,0 cm, gebundene Ausgabe, Ledereinband mit Goldprägung, Original-Schutzumschlag.

Idioma: Inglés
Editorial: Foreign Languages Press / China Cartographic Publishing House 1989
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60148526: 1989. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 112 pages. Texte en anglais. Nombreuses cartes en noir et blanc et en couleur, hors texte. Jaquette en état d'usage. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Editorial: Foreign Languages Press Beijing 1989 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 41,43
Envío por EUR 17,34Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition hardback with dust jacket Fine large octavo 112pp., col. maps, index.