EUR 45,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Lagergemeinschaft Mauthausen, 1998, 1998
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bouns in boards 183 pp. In English / German / Franch / Russian. With a dedicatin from Wolfgang Bandion on title page. 28.5x24.5x1.4 cm. In very good condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Mauthausen, Österreichische Lagergemeinschaft, o.J.
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. Erinnern Remembering Souvenir Ricordre, von Autorenteam, hrsg. Lagergemeinschaft Mauthausen, o.J. OHardcover, 4°, mehrsprachiger Text bebildert, 183 S guter-sehr guter Zustand (ohne nenneswerte Mängel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Librería: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Pappband. Condición: Sehr gut. 4 Original-Pappband de Holocaust, Mauthausen 184 pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Brandstätter Verlag 31.08.2005., 2005
ISBN 10: 3854984421 ISBN 13: 9783854984429
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 159 Seiten Einband und Kanten leicht berieben, gut erhalten, LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien. Edition Lammerhuber,, 1996
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S., mit unzähligen farb. Abb. im Text Umschlag minimal berieben und an Kanten bestoßen, ansonsten sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 4°, Original - Pappband mit Schutzumschlag.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. 144 S. : überw. Ill. ; 33 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Pp. m. roten Sch. und Bauchbinde.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Christian Brandstätter,, 2007
Librería: Versandantiquariat Johannes Cech, Wien, A, Austria
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144pp, zahlr. teils farb. Abb., schönes, kaum gebrauchtes Ex Wir versenden in der Regel mit offener Rechnung ohne Vorauszahlung! Bankkonten in Österreich und Deutschland vorhanden. Für unsere Kunden in Deutschland - die angeführten Versandkosten sind günstiger als das Auslandsporto durch Versand jeden Freitag via Deutscher Post ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 4°, Original - Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3850330575 ISBN 13: 9783850330572
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrandstätter, Wien, 2007. 144 überwiegend bebilderte S., Pappband mit Schutzumschlag, quart---- neuwertig, ungelesen / original verlagsfrisch verschweißt / zweisprachig: deutsch und englisch - 1320 Gramm.
EUR 52,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; *** ACHTUNG! Es gibt eine Widmung! M24-11-XX-12-26-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Edition Grüne Erde im Verlag Christian Brandstätter, 2005
ISBN 10: 3854984421 ISBN 13: 9783854984429
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. / 17x24. Condición: Wie neu. 1. Aufl. 159 S. 201035583 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Publicado por Eigenvlg., 1998
Librería: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Pappband. Condición: Sehr gut. 4 Original-Pappband de Holocaust, Mauthausen 184 pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Christian Brandstätter Verlag, 2007°., 2007
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
Original o primera edición
EUR 42,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Orgpappband mit SU. 1. Auflage. 144 S, mit zahlreichen Farbabb. Sauberes und soldies Exemplar. Zweisprachig: Deutsch - Englisch. IS: 3850330572 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.