Studio kawaii (56 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustra…dor).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing…. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Disney Press 2007
Serie: Disney Junior Graphic Novels, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Disney Junior Graphic Novels
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rigano, Giovanni; Chimisso, Igor; Sc…olari, Silvano; Cagol, Andrea; Attardi, Stefano; Quattrocolo, Carlotta; Ghiglione, Marco; Kawaii Creative Studio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,51
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics 2020
Serie: Disney The Nightmare Before Christmas, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Disney The Nightmare Before Christmas
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATI…VE STUDIO (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilu…strador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATI…VE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,33
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrad…or).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrad…or).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,16
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,91
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: Disney Frozen, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Disney Frozen
- Tapa dura
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,94
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav…e minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Narciso, Massimiliano; KAWAII CREATIVE STUDIO; Mederos, Manny; Rincione, Giulio (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,22
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,04
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Never Girls 1 : Mystery at Mermaid Lagoon
Cook, Katie; Kawaii Creative Studio (ILT); Dickey, Chris (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: RH/Disney 2023
Serie: The Never Girls: Graphic Novels, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Never Girls: Graphic Novels
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. RH Disney (ilustrador).