Struckmann reinhard (33 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (33)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Editions Kasas, Athens 1990

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Cambridge Books, Cambridge, MN, Estados Unidos de AmericaCambridge Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 22,25

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. 39 pages : illustrations (some color), map ; 21 cm. A most interesting little book. Rare.

    • Editorial: Nordmark-Werke Hamburg, Uetersen, 1979

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      broschiert/Taschenbuch. 40 S. (= Ss. 297-336) OHeft. Guter Zustand. Beiträge: Harro Gersdorf: Das alte Ravenna - Kirchen und Mosaiken (23 S.); Anton Henze: Möglichkeiten und Grenzen des christlichen Bildes im 20. Jahrhundert (20 S.); Hans-Dieter Nöske: Uroscopia - Grundzüge und Entwicklung einer Harndiagnostik (14 S.).

    • Editorial: Editions Kasas 1979

      • Tapa blanda

      Librería: Libros Nakens, Vigo, PO, EspañaLibros Nakens

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 27,10 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Editions Kasas, 1979. Guías de viaje. Texto en francés, ilustrado con fotografías. Tapa blanda, buen estado de conservación, 40 pp. Firma y dedicatoria del anterior propietario.

    • Idioma: Italiano

      Editorial: Edizioni Kasas 1979

      • Tapa blanda

      Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, EspañaLlibres Bombeta

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,85

      Envío por EUR 23,95 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1978

      • Tapa blanda

      Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,00

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      geheftet. Condición: sehr guter Zustand. 59 Seiten 150 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Nordmann-Werke, Hamburg 1967

      • Tapa blanda

      Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,30

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      geheftet. 18 Seiten 120 gr. Umschlag und erste Seite etwas schmutzig, sonst gut.

    • Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      40 S. Ill. Orig.-Broschur. - Sehr guter Zustand innen und außen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 121-181; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : H. Nachtsheim Geburtenkontrolle - ---- eine wichtige Entwicklungshilfe C. Schirren ---- u.V.Schur Hauterscheinungen bei Diabetes mellitus ---- E.-O. Krasemann Sozialmedizinische Aspekte des Herzinfarktes ---- O.Vivell Probleme neuerer Im

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 177-233; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- D. Krause Über Unfälle und Gefahren des Reitsports ---- J. Ostermeyer Zur Problematik des Schocksyndroms ---- K. Grossgebauer Zur Klassifizierung und Nomenklatur tier- und menschenpathogener Viren ---- W. Schweisheimer K

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 57-113; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- W.J.Revers Zukunftsaspekte der ärztlichen Manipulation und ihre anthropologische Problematik ---- M.Kessel Laxantienabusus und Kaliummangel ---- E. Ambs Lymphoidzellen ---- G. Meuret Die Monozytopoese beim Menschen ---- O

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 117-173; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- H. Silomon Einige aktuelle Probleme des Krankseins ---- F. Parr u. E. Hassenstein Aussagewert katamnestischer Erhebungen und röntgen-diagnostischer Befunde nach Choledochoduodenostomie ---- G. Mittag Überwachung und Betr

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 249-309; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- S. Crome u. W. Haberlandt Probleme der klinischen Zytogenetik, insbesondere ihrer Methodik ---- H.-J. Sielaff Die Polaroid-Kamera zur Dokumentation gastroskopischer Befunde ---- P.M.Müller-Seydlitz u. Mitarb. Untersuchun

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 297-353; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- E. Grabner Ein Arzt hat dreierlei Gesicht ---- R. Kraemer Der alte Mensch in der Kunst ---- A. Henze Frühe evangelische Kirchen als Meisterwerke des Manierismus ---- H. Burkhardt Joachim Jungius, Arzt und Polyhistor in H

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 237-293; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- J. Barmeyer Physiologie und Pathophysiologie interkoronarer Anastomosen ---- H. Lemmerz Problematik der EKG-Diagnostik bei koronarer Herzkrankheit ---- G. Blümchen Koronarangiographie ---- H. Matthys Diagnose des latente

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 57-113; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originaüen ---- G. Schaltenbrand Multiple Sklerose ---- G. Schlierf Fettstoffwechselstörungen in der Praxis ---- F.W, Hehrlein Möglichkeiten und Grenzen des alioplastischen und homoioplastischen Herzklappenersatzes ---- E. Hain Neuere Asp

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 237-293; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- H. Lieske Die wichtigsten Hautparasiten des Menschen und ihre Bedeutung für die Praxis ---- K. Stucke Zum portalen Hochdruck bei Schistosomiasis mansonica ---- O. Walter Gesundheitsbetr

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 53 S.; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- H. W. Buchholz Die tiefe Infektion, ein zentrales ---- Problem der Gelenkersatzoperationen ---- G. Stellbrink Die verletzte Hand ---- N. Hardt Komplikationen nach Mittelgesichts-Kieferfraktu

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 185-241; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- F.-H. Caselitz Panoramawechsel in der Bakteriologie ---- H. Oser Tauchmedizin - ein neuer Forschungszweig mit Zukunft und weltweitem Interesse ---- R. Rabl Die Abhängigkeit der Pathobio

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 121-181; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- K. Hartung Kind und Reisen ---- B. Gedek Mykotoxine in Lebensmitteln und ihre Bedeutung für die Gesundheit des Menschen ---- K. Großgebauer Merksätze zur chemischen Desinfektion ---- K.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1974

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 53 S.; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- F. Lynen Der Einfluß der Forschung auf den Fortschritt der Arzneitherapie ---- F. Schennetten Zur Bilanz der Zivilisationskrankheiten ---- H. Fichsel Moderne Aspekte der funktionellen Organi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen: Nordmark-Werke 1978

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 297-355; 21 cm; geheftet. Drei Anstr. auf Einband, sonst sehr sauber. - Inhalt: R. Struckmann: Asklepios in Epidauros -- S. Kasas: Medizinisches in Alt-Korinth -- G. Döderlein: Ärztliches Instrumentarium aus dem "Haus des Chirurgen" in Pompeji -- A. Taubner: Humanität im Krankenhaus -- D. Kerner: Das Ärztliche

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 53 S.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien H. Schadewaldt Zur Geschichte einiger Rauschdrogen ---- J. M. Burchard Individuelle und kollektive Ursachen des Rauschmittelgebrauchs bei Jugendlichen ---- H. Herrmannsdörfer Rauschgifte und Rauschersatzmittel aus der Sicht einer

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 185-245; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- K. Hackenberg, D. Reinwein u. F. A. Horster Besonderheiten und Behandlung der Schilddrüsenmalignome ---- K. Gebhardt, H. Liebermeister, K. Irmscher, D. Grüneklee u. H. Daweke Pseudodiabetes uraemicus: ---- Beeinflussung

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 310-367; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- W. Ipsen Avicenna ---- G. Kegel Sinan, der Meister der klassischen türkischen Moschee ---- G. Jantzen Osmanische Kranken- und Wohlfahrtspflege ---- W. Meyer Uhren im Topkapi Serail in Istanbul ---- H. Anstock Die Deutsch

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 381-443; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien E. Gögler Verkehrssicherheit und Unfallchirurgie ---- K. Müller-Jensen Augenverletzungen durch Sicherheitsglas (Windschutzscheibe) ---- H. Ecke u. W. Seeger Die Versorgung von Weichteildefekten am Schädel ---- H. Baark Die Pr

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 445-505; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- V. Becker Probleme der pathologischen Anatomie der Plazenta ---- Th. H. Schiebler u. P. Kaufmann Neuere Vorstellungen über Bau und Funktion der menschlichen Plazenta ---- U. Gröschel-Stewart Plazentahormone ---- I. Vogt-

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 177-233; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien ---- H.-G. Artus Über Sinn und Gestaltung des Schulsports ---- H. Mannhart Olympiasieger auf Briefmarken ---- W. Beringer Olympische Spiele im Altertum ---- B. Bugyi u. R. Struckmann Sportmedizin im 17. Jahrhundert ---- G. Bi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen; Nordmark-Werke 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 57-117; 21 cm; geheftet. Gutes Ex.; geringfügige Lagerspuren. - INHALT : Originalien H. Noltenius Die Milz - Zentralorgan des RES ---- D. Liebermann-Meffert Die Erythropoese in der menschlichen Milz während des dritten bis vierten Fetalmonats ---- H. Löffler Erythrozytenbildung und Erythrozytenreifung in der m

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 245-305; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- E. Vaubel, R. Häring u. D. Dünschel Zur Geschichte der Leber- und Gallen- gangschirurgie von ihren Anfängen bis zur Transplantation ---- K. Stucke, K. Lederbogen u. W. D. BroeseLinkssei

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Uetersen 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. S. 509-569; Illustr.; 21 cm; geheftet. Gutes Ex. ; Einband leicht berieben; Seiten minimal gebräunt. - INHALT : Originalien ---- W. Fuhrmann Die Tätigkeit des Arztes und die ---- biologische Zukunft des Menschen ---- F.Vogel Probleme der genetischen Familienberatung ---- H. U. Freyer Über das Schlafverhalten und