Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,89
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,82
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Yale University Press, New Haven, CT, 1920
EUR 13,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 312 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Bound in dark green cloth with fading to gilt lettering on spine so that it is barely visible.
Publicado por The Rand Corporation, Santa Monica, 1967
Librería: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. First. 20pp, W/markings and pocket, wear/soil. Weight is 1.5 lb. Ex-Library Size: 4to. Book.
EUR 15,09
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2001
ISBN 10: 0309074479 ISBN 13: 9780309074476
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por U.S. Dept. of the Interior, Geological Survey, 1955
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 21,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* 31 pp. sealed envelope in rear, stapled softcover, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2001
ISBN 10: 0309074479 ISBN 13: 9780309074476
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,85
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,90
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 2020
ISBN 10: 1623498694 ISBN 13: 9781623498696
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 2020
ISBN 10: 1623498694 ISBN 13: 9781623498696
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2001
ISBN 10: 0309074479 ISBN 13: 9780309074476
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2004
ISBN 10: 0309090865 ISBN 13: 9780309090865
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 55,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 86 pages. 8.75x5.75x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2004
ISBN 10: 0309090865 ISBN 13: 9780309090865
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Knott Creative Printers, Muscatine, Iowa, 1965
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Single issue. 44pp. Stapled wrappers. Near fine. Poetry. Scarce, *OCLC* locates no copies.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2001
ISBN 10: 0309074479 ISBN 13: 9780309074476
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2004
ISBN 10: 0309090865 ISBN 13: 9780309090865
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2004
ISBN 10: 0309090865 ISBN 13: 9780309090865
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 70,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2003
ISBN 10: 0309090865 ISBN 13: 9780309090865
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 190 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Mandrake of Oxford, Oxford OX1 1AP Britain, 1994
ISBN 10: 1869928253 ISBN 13: 9781869928254
Librería: Gates Past Books Inc., NY, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition. Oxford OX1 1AP Britain: Mandrake of Oxford, 1994. FIRST PRINTING - NEW / Unread old stock (see scan). First Edition/First Printing. Soft Cover. New. Illus. by Kundalini Priestess by Billy Duvenny, Untitled by Vonn Stropp, Illustrated Throughout. Oblong 8vo size - 9" tall.
Librería: Antikvariat Bleskov, Mimon, Republica Checa
EUR 51,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Disease-Related Malnutrition : an Evidence-Based Approach to Treatment - Stratton, R.J. & Green, C.J. & Elia, M. *** [EN] Categories: English Books; Medicine | Condition: very good | Binding: Hardcover *** [DE] Kategorien: Englische Bücher; Medizin | Zustand: sehr gut | Einband: Gebundene Ausgabe *** [CZ] Kategorie: Anglicke knihy; Medicina | Stav: velmi dobry | Vazba: puvodni, pevna.
Año de publicación: 1964
Librería: Beers Book Center, Sacramento, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good. First Edition. Very good condition, just a little shelf wear to edges, some light rubbing to covers and a few scratch indents on the front cover, and the edge along the binding is slighlty creased.
EUR 277,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Disease-related malnutrition is a global public health problem with numerous consequences. This text draws together the results of studies that demonstrate the benefits of nutritional support and gives practical guidelines for dealing with it. Num Pages: 848 pages, Illustrations. BIC Classification: MBNH3; MJC. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 251 x 183 x 54. Weight in Grams: 1680. An Evidence-based Approach to Treatment. 848 pages, Illustrations. Disease-related malnutrition is a global public health problem with numerous consequences. This text draws together the results of studies that demonstrate the benefits of nutritional support and gives practical guidelines for dealing with it. Cateogry: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. BIC Classification: MBNH3; MJC. Dimension: 251 x 183 x 54. Weight: 1680. . 2003. First. Hardcover. . . . .
EUR 295,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 824 Illus.