Stonier aw (26 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (26)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Longman 1980

      0582295300 / 9780582295308

      • Tapa blanda

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 11,54

      Envío por EUR 15,76 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:97805822

    • Editorial: Longmans Green and Co 1953

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 5,29

      Envío por EUR 15,76 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With owner's name inside cover. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,

    • Editorial: Aguilar 1963

      • Tapa dura

      Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, EspañaLibrería Cajón Desastre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Ref. A27546. 15x21. 202 pág. Enc. de la Edit. con sobrec. (Sello anterior propietario). Biblioteca de ciencias sociales. Economía. 45-B Economía Sin categorizar.

    • Editorial: Bari, Laterza 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItaliaLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 16°, bross., pp. 242 + 16 n.n. con leggere sott. a matita dolce. Universale Laterza 61.

      • Tapa blanda

      Librería: libripop, Vinci, , Italialibripop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Brossura. Condición: come nuovo. senza sovraccoperta. seconda edizione. BARI LATERZA 1973 in16° - pp. 239 - collana " Universale Laterza " n. 61- traduzione di Raffaele Lauretta.

    • Editorial: Bari, Laterza, 1973 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Libreria Gullà, roma, RM, ItaliaLibreria Gullà

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 27,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 8°, pp. 239. Bross. edit.

    • Editorial: Aguilar 1962

      • Tapa dura

      Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, EspañaLibroUsado GRAN VÍA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 36,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Aceptable. G134913. Aguilar - 199pp (P) Sobrecubierta desgastada y deslucida. Is.

    • Editorial: Laterza 1967

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,32

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: ingiallita Condizioni dell'interno: ingiallite.

    • Editorial: Laterza 1973

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,32

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggere tracce di umidita' Condizioni dell'interno: sottolineature a pennarello.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg, Winter, 1935. 1935

      Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , AlemaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 20,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      74 S. OKt. - Beiträge zur Philosophie, Bd. 29. - Unaufgeschnitten, gutes Expl. 1.

    • Editorial: Editori Laterza, BARI 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: BUONO USATO. IIED. Universale Laterza ITALIANO Brossura editoriale in cartonato flessibile ruvido, copertina ben tenuta, velata da polvere e illustrata da figura in nero. Pagine in buonissimo stato e velate da tonalità brunita, maggiormente i tagli, integri e puliti. Traduzione di Raffaele Lauretta. Volume n. LXI ( 61

    • Editorial: Giuseppe Laterza & Figli, BARI 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: BUONO USATO. IIED. Universale Laterza ITALIANO Brossura tascabile, copertina morbida in cartoncino lievemente brunita alonata da polvere, macchiolina di umido al dorso, n. 61 di collana, traduz. R. Lauretta, interno molto ben preservato, minimo pulviscolo ai tagli ossidati. N. pag. 238.

    • Más imágenes
      • Tapa dura

      Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItaliaGenesis Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

    • Editorial: Longman 1967

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 33,41

      Envío por EUR 15,76 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN.

    • Editorial: , Laterza 1967

      • Tapa blanda

      Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,90

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura Copertina flessibile. Condición: Good. Copertina flessibile cartonata leggermente brunita; pagine integre leggermente ingiallite ai bordi  Copertina flessibile 238 Buono (Good) . Book.

    • Editorial: , Laterza 1978

      • Tapa blanda

      Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,90

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura. Condición: Good. Per la Universale Laterza 61 in copertina flessibile cartonata, minimi segni di polvere. Agli interni le pagine si presentano in ottime condizioni, pulite, assenti tracce di consultazione, tagli regolari, impercettibili velature di polvere, rilegatura intatta. Molto buono. 250 Buono (Good) . Book.

    • Editorial: , Laterza 1967

      • Tapa blanda

      Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,90

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura. Condición: Good. Copertina cartonata, lievemente sporca. Tagli e pagine sporchi di polvere e ingialliti.Collana:"Universale Laterza 61". 224 Buono (Good) . Book.

    • Editorial: , Laterza 1967

      • Tapa blanda

      Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,90

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura. Condición: Good. 0. Copertina: in brossura, brunita, sporca lievemente. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Interno in ottime condizioni.Collana Universale Laterza. Buono (Good) . Book.

    • Editorial: LATERZA, 1967

      Librería: LA LIBRERIA COSSAVELLA, Ivrea, TO, ItaliaLA LIBRERIA COSSAVELLA

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      CM. 11X18, PP. 238 + (12). IN CARTONCINO. OTTIMO STATO DI CONSERVAZIONE.

      • Tapa dura

      Librería: Redins antikvariat, Enköping, , SueciaRedins antikvariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,75

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      London 1956. 513 pages. Original cloth. Dust jacket.[#95550].

      • Tapa blanda

      Librería: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, ItaliaLibreria Oreste Gozzini snc

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Bari, 1967, in-12, br.

    • Librería: Oast Park Books, Southend -on- Sea, ESSEX, Reino UnidoOast Park Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,90

      Envío por EUR 23,17 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1956. Longmans Green and Co. Hardback. Book - Good, stain to front board.

      • Tapa blanda

      Librería: Librisline, valentano, VT, ItaliaLibrisline

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 14,00

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Used: Good. Libro proveniente da collezione privata. Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 51 c 6 A+M.

    • Editorial: Madrid: Aguilar, 1962. 1962

      Librería: Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, EspañaLibrería Antonio Castro

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4to. 199pp. Encuadernación en tela editorial con sobrecubierta. Buen estado.

    • Más imágenes

      Editorial: Bari

      Librería: Sergio Trippini, Gavirate, VA, ItaliaSergio Trippini

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 48,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Sottolineature e segni a matita nel testo. Ordinario segno del tempo.

    • Editorial: (London) Longmans Green and Co () 1964

      Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,00

      Envío por EUR 48,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      X, 574 S. OLwd. Bibliotheksex. m. Rsign. St. a. Vorsatz. Sprache: Englisch.