Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Learning Classifier Systems: From Foundations to Applications (Lecture Notes in Computer Science / Lecture Notes in Artificial Intelligence) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Gütersloher Verlagshaus Mohn
ISBN 10: 3579006444 ISBN 13: 9783579006444
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 95 S. : Ill., Noten ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der evang.-lutherischen Diakonissenanstalt Bethanien, Breslau, 1914
Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Vier Broschuren aus einem Sammelband. 1. D. Stolzmann: Lebensbild der Diakonissin Schwester Hannah Stolzmann, Oberin der evang.-lutherischen Diakonissenanstalt Bethanien in Breslau. Der Autor war Konsistorial-Präsident. Nach seinem Tode herausgegeben. Mit einem Vorwort von Wilhelm Hochbaum. Mit einem Frontispiz. Breslau, Wilhelm Gottlob Korn, 1914, 58 S. 2. Th. Schneider: Die Mission der nassauischen Landeskirche. Als Manuskript gedruckt. Nierstein, Ideal-Verlag, 1925, 60 S. 3. Franz Delitzsch: Jesus und Hillel. Eine geschichtliche Vergleichung. Erlangen, Andreas Deichert, 1866, 40 S. 4. Nathanael Bonwetsch: Das religiöse Erlebnis führender Persönlichkeiten in der Erweckungszeit des 19. Jahrhunderts. Drittes Tausend. Berlin-Lichterfelde, Edwin Runge, 1917, 50 S.; Jahr: 1914; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 58, 60, 40, 50; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Aus einem Sammelband herausgetrennt. Teilweise Namenszug oder Stempel auf Deckblatt. Papier teilweise gebräunt oder stockfleckig. Sonst gut erhalten.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 255 gr. 58, 60, 40, 50 pages. Aus einem Sammelband herausgetrennt. Teilweise Namenszug oder Stempel auf Deckblatt. Papier teilweise gebräunt oder stockfleckig. Sonst gut erhalten.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 20,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279656 ISBN 13: 9783894279653
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279613 ISBN 13: 9783894279615
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,99
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279613 ISBN 13: 9783894279615
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,47
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279656 ISBN 13: 9783894279653
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,74
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2014
ISBN 10: 3894276835 ISBN 13: 9783894276836
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,23
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279656 ISBN 13: 9783894279653
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,88
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2014
ISBN 10: 3894276835 ISBN 13: 9783894276836
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,65
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag von Gustav Fischer, Jena, 1927., 1927
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. gr.8°, orangefarb. Obr., 109 S. zzgl. 1 S. Verlagsanzeige, Einband ausgeblichen u. angestaubt, vord. Deckel mit 6 cm Einriss, mit Rückenschild u. Stempel auf Titelrücks. einer Bibliothek, unbeschnitten, innen sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K22301-1229.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279613 ISBN 13: 9783894279615
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,74
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 32,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.
Publicado por VLM., Lahr., 1999,, 1999
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 80s., in gutem Zustand, [GSA2,2a] Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3894279656 ISBN 13: 9783894279653
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,17
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3894278145 ISBN 13: 9783894278144
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.72x5.04x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin Verlag (28. Februar 2018), 2018
ISBN 10: 3894278145 ISBN 13: 9783894278144
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Guetersloher Verlagshaus, 1996
ISBN 10: 3579006444 ISBN 13: 9783579006444
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 95 Seiten; GTB - 1. Auf. 1982 : Wolfgang Gerts - tb DW-PBWU-VD5K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 3894278145 ISBN 13: 9783894278144
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Stuttgart Verlag Julius Hoffmann, 1927
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 16,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Ausreichend. Kartoniert, 18x13 cm, 62 Textseiten, 7 Abbildungen. Frakturschrift. Cover vergilbt und fleckig, leichte Randschäden . Im Rückenbereich Risse und kleine Fehlstücke. Papier nachgedunkelt und zT fleckig. Es gibt einen Namenseintrag. Titelseite am Rand fleckig. Seiten in gutem altersgemäßen Zustand. 8. Auflage 100 gr.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonanderung. In allen Kulturen findet man das Wissen um Wesen, die sich in einer erdnahen Sphare aufhalten und Menschen aus verschiedenen Grunden negativ beeinflussen. Manche, zumeist ehemalige Erdenburger, haben noch nicht erkannt, dass sie verstorben sind. Sie bleiben ihrer alten Umgebung verhaftet und irren verwirrt umher. Andere wiederum, zumeist einstige Menschen die einer Sucht erlegen waren, versuchen sich an die noch Lebenden anzuhangen, um auf irgendeine Weise eine Befriedigung ihrer Suchte zu erlangen. Neben diesen beiden haufig auftretenden Fallen gibt es allerdings noch jene extrem negativen und bosartigen Wesen, die aus ihrer damonischen Einstellung heraus versuchen, auf der Erde grosstmoglichen Schaden anzurichten. Silvia Stolzmann arbeitet seit Jahren in ihrer Praxis daran, ihre Klienten von diesen negativen Kraften zu befreien und sie selbst oder ihre Umwelt wieder mit einer heilsamen Atmosphare zu umgeben. Sie schildert in diesem Buch ihre Arbeit, beschreibt die einzelnen Wesen und ihre Moglichkeiten zur Einflussnahme und zeigt Wege auf, wie man sich von einer solchen Beeinflussung zu befreien beziehungsweise grundsatzlich zu schutzen vermag. Ein aufruttelnder Ratgeber, der deutlich macht, dass es auch eine ,dunkle Seite des Lebens" gibt!
Publicado por Kiel, 1892
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 22 S., 24 cm, Ecke leicht geknickt. Sprache: deu Erstausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Aquamarin- Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 3894278145 ISBN 13: 9783894278144
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Verlag;, 1927
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 109 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.