Publicado por Freiburg: Stolz, 1983
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 58p card cover, illustrations, index, very good: the history behind the fiction Language: German.
Publicado por edition Stolz, Freiburg i. Br.
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. o. J. 462 S. + Ahnentafeln Size: 905 g. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg Edition Stolz, 1981
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton mit OU.90 S. Mit Abb. Ohne eine Beilage(hinterer Innendeckel, da fehlt wohl was) 251 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Stolz,, Freiburg,, 1981
ISBN 10: 3923138113 ISBN 13: 9783923138111
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnpag. Einige Zeichn. u. Faksimil. Pbd. SU. Umschlag m. leichten Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. de.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Stolz,, Freiburg,, 1982
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnpag. Pbd. m. SU. Umschlag m. einem winzig kl. Einriss, die ersten 3 Blätter etw. wellig, ansonsten sehr gut erhalten. de.
Publicado por Freiburg, Edition Stolz, ca., ., 1980
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr., 58 S. Orig. karton kl. LÄsuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg Stolz, 1979
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton mit OU. 421 S. Mit Abb. 759 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Wolfram Stolz,, Freiburg,, 1979
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito421(3) S. m. zahlr. Abb. u. Faksim. Pbd. SU. Umschlag u. Schnitte etw. angegilbt, sonst gut erhalten. de.
Publicado por W. Stolz / Edition Freiburg, Freiburg,, 1979
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 421 S. OPp-OU. 1. Aufl. Sehr guter Zustand. Auflage: 1 Nach der Titelseite folgen 2 leere Blatt (wohl blindgedruckt), dann beginnt auf S. 7 der eigentliche Text. Vermutlich fehlen Inhaltsverzeichnis und evtl. ein Vorwort; die Darstellung ist aber vollständig.
Publicado por Edition-Stolz, Freiburg, 1980
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: Gut. EA. 462 S. Mit Schutzumschlag und vielen Abbildungen. Im Anhang mehrere Stammbäume. Schutzumschlag mit Randläsuren und wellig. Private Widmung. Sonst altersgemäß sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Publicado por Edition-Stolz, Freiburg, 1980
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: Gut. EA. 462 S. Mit Schutzumschlag und vielen Abbildungen. im Anhang mehrere Stammbäume. Schutzumschlag mit Randläsuren und wellig. Deckel mit Fleck. Sonst altersgemäß sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg Stolz um, 1980
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkunstldreinbd. 462 S. Mit Abb. -Es fehlt wohl eine genealogische Tafel. 821 gr.
Publicado por Edition stelz, 1981
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Freiburg, cartonnage d'éditeur avec jaquette; in-12, 90 pp. Schicksale einer gengenbacher kaufmannsfamilie.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg i. Br., Edition Stolz o. J.
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 462 S. Gebunden. OU. Mit sechs Ahnentafeln. Umschlag mit kleinem Einriß. Seiten leicht vergilbt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Freiburg: Edition Stolz, (1977).
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. - Kl. StaTitelrückseite; Rückenschildchen, sonst gut erhalten. - 462 S. Orig.-Papp-Bd. mit Orig.-Umschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Edition Freiburg, 1980
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalkartoniert. Condición: Gut. 1. Aufl. 462 Seiten blauer kartonierter, gebundener Einband mit Schutzumschlag; derselbe etwas gebrauchsspurig, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlr. Illustrationen, Briefabbildungen sowie 8 auffaltbaren beiliegenden genealogischen Tafeln der Stolz-Linien Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Edition Stolz, 1979
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Freiburg, cartonnage d'éditeur avec jaquette; in-8, 421 pp. Très bon état - zeugenbericht uber den bauernkrieg am Oberrheim.
Publicado por Edition Stolz, 1979
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Freiburg, cartonnage d'éditeur avec jaquette; in-8, 421 pp. Très bon état - zeugenbericht uber den bauernkrieg am Oberrheim.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg i. Br., Stolz o. J. (ca. 1960)., 1960
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 462 Seiten. Mit sieben Faltkarten. Einband fleckig und leicht bestoßen. Umschlag bestoßen. Seiten vergilbt. Insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Edition stolz, 1980
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Freiburg, cartonnage de l'éditeur; in-8, 462 pp. Werdegang einer elsassisch-breisgauischen familie - complet de son arbre généalogique - très bon état avec sa jaquette.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Stolz, 1979
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 0 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 788.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Stolz, Freiburg im Breisgau, 1981
ISBN 10: 3923138008 ISBN 13: 9783923138005
Librería: exlibris24 Versandantiquariat, Freiburg im Breisgau, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag etwas gebrauchs-/altersspurig - ansonsten sauberes und sehr gutes Exemplar. Hardcover mit Schutzumschlag. 142 Seiten. 281 Gramm. 22x15cm. Deutsch. Nachdruck der Ausgabe aus dem Jahre 1816 der D. R. Marxischen Buchhandlung. Hauptwerk in Frakturschrift. Mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen (darunter auch Faksimiles).
Librería: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZeugenbericht über den Bauernkrieg am Oberrhein. 421, (2) Seiten. Mit zahlr. Abb. und Faksimiles. OLw. mit Schutzumschlag. Freiburg, Edition Stolz 1979. - - Schutzmschlag mit Gebrauchsspuren, im übrigen gut.