Stoll claus (28 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizatio…ns.

Editorial: Augsburg. Natur Verlag 1999. 1999
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,53
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Naturbuch Verlag,, Augsburg, 1998
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Tode
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
15 x 21 cm, 240 S., mit zahlreichen farb. Abb. u. Karten, Orig.-Broschur, Einband leicht angestaubt, Ecken und Ränder minimal bestoßen, insgesamt gut bis sehr gut erhalten.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, AlemaniaAntiquariat Appel - Weßling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4° OPp. m. OU originalverpackt. 208 S. : überw. Ill. neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Nelles - 1. Auf. 1998 : Christian Mietz - tb KT-0GEY-RQRZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Editorial: Weltbild, Augsburg 1995
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,95
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Sehr Gut Fast Neuwertig. Estado de la sobrecubierta: Sehr Gut. 1 Auflage Diese Ausagbe. Autor/in: Human, Paul; Stoll, Claus P; Ritter, Heinz D Titel: Karibik ISBN: 9783860471135 (früher: 3860471139) Format: 275x245 mm Seiten: 208 Verlag: Bechtermünz und Weltbild Erschienen: 1995 Einband: Hardcover/GROSSBAND Sprach…e: Deutsch Zustand: sehr gut Kurzinfo: Die karibische Welt erleben und erfahren. Sich hinreißen lassen von der Anmut der Inseln unter der gleißenden Sonne, sich gefangennehmen lassen vom Charme der Menschen, ihrer Beschwingtheit. Träumen von satter Natur, von der üppigen Verschwendung der Schöpfung unter blauem Himmel an einsamen weißen Stränden. Einstimmen mit George Gershwin und seiner Euphorie beipflichten, als er sagte: "Hier zeigt die Erde ihr schönstes Gesicht!" Size: Großband.
Idioma: Alemán
Editorial: Würzburg, Stürtz, 1989
- Tapa dura
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
27,5 x 24,5 cm, Ppbd. mit Su. Zahlr. Farbfotos, 208 S., Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Martin-Luther-Verlag, Erlangen, 2000
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 237 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,19
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 256 pages. German language. 6.85x4.57x0.71 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,86
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.
Editorial: Bechtermünz 1995
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4° Pappe mit Schutzumschlag 206 Seiten kleinere Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 3860471139 Deutsch 300g.

Editorial: MARTIN-LUTHER-VERLAG 2003
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO60081033: 2003. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 286 pages. Premier plat illustré en couleurs. Texte en allemand. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Más imágenesEditorial: Brunnen 1983
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 62 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, einige Unterstreichungen.

- Tapa dura
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AlemaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 34,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mit Schutzumschlag. 25 x 27,5 cm 208 S. Halbgewebeeinband. mit zahlreichen Fotos.
Idioma: Alemán
Editorial: Augsburg, Bechtermünz Verlag 1995
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, PPbd. mit Schutzumschlag. mit zahlreichen Abbildungen, 208 Seiten, fast neuwertiger Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1510.

Editorial: Hänssler - Verlag., Neuhausen 1987
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, , AlemaniaAdalbert Gregor Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 26,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. Band I der Reihe Biblisch-therapeutische Seelsorge. 91 Seiten, Broschur, sehr schön erhalten. 20,5 x 13,5 cm.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 197 Seiten Das Buch ist eine persönliche Hommage an die kulinarische Vielfalt des Großraums Hannover. Es beschreibt die Gastronomieszene, Einzelhändler, und Produzenten in der Region. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-603-8/8-00590860 Sprache: De…utsch Gewicht in Gramm: 1377.

Editorial: Glenat 1989
Librería: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, ItaliaPiazza del Libro
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,90
Envío por EUR 47,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Ottime condizioni. Dettagli LibroSku: PZZLB93734ISBN: 9788878110663Titolo: I CaraibiAutore: Paul Humann, Claus P. Stoll, Heinz D. RitterEditore: GlenatAnno: 1989Pagine: 208Formato: Rilegato.
Librería: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bon. Livre Glénat 1989 1989, Glénat, in-4 cartonné de 208 pages, jaquette illustrée en couleurs, album de photographies couleurs. Texte en italien et en français. | Etat : Bon état général, jaquette légèrement défraichie (Ref.: J4624). Humann Paul, Ritter Heinz, Stoll Claus (ilustrador). Livre.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 23,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 256 Seiten Der Reiseführer bietet umfassende Informationen zu touristischen Highlights der Malediven. Mit aktuellen Reisetipps und detaillierten Karten ausgestattet, ist es ein praktischer Begleiter für den Urlaub. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! H…C1-019-7/8-00716396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 309.

Tauchreiseführer Malediven : Tauchregionen, Tiere und Pflanzen, Reisetips. Udo Kefrig ; Christian Mietz ; Claus-Peter Stoll
Kefrig, Udo (Mitwirkender), Christian (Mitwirkender) Mietz und Claus-Peter (Mitwirkender) Stoll:
- Tapa blanda
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AlemaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,20
Envío por EUR 79,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 240 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 21 cm Zustand: gut bis sehr gut; MGW2557 9783894403355 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590 gebundene Ausgabe, Softcover/Paperback.

Editorial: Augsburg, Bechtermünz, 1995, 1995
- Tapa dura
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,05
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag berieben---. nein.

- Tapa dura
Librería: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , AlemaniaFlügel & Sohn GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 85,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe. 208 Seiten Schutzumschlag leicht berieben, minimal beschmutzt, minimal bestossen, minimal eingerissen, Einbandkanten und Rücken minimal berieben und minimal bestossen, Schnitt leicht beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1480 24,5x27,5cm Pappeinband mit Schutzumschlag.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Rainer Kirchner, Rees, NRW, AlemaniaAntiquariat Rainer Kirchner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 256 Seiten; Kleinere Lager- und Gebrauchsspuren am Broschureinband. Der Rücken mit Leseknicken, der Schnitt mit kleineren Anschmutzungen. Text- und Bildteil sauber und ordentlich. B0212am Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Wuppertaler Studienbibel Neues Testament. Gesamtausgabe 2008: 1-5 5 Bände im Schuber Wuppertaler Studienbibel Neues Testament. Gesamtausgabe 2008: 1-5 5 Bände im Schuber Fritz Laubach Religion Theologie Christentum Bibelausgaben Bibelkommentare BibelausgabeTeilausg. NT Bibeln NT Neues Testament Exegese Fritz Rienecker Fritz Laubach Adolf Pohl Stoll Boor Werner Pohl Dieter Pohl Adolf Claus Birkner
Fritz Rienecker Fritz Laubach Adolf Pohl Stoll Boor Werner Pohl Dieter Pohl Adolf Claus Birkner
- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 879,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. 2008. Mehr als 1.000.000 verkaufte Einzelkommentare sprechen eine deutliche Sprache. Die Wuppertaler Studienbibel ist für die Bibelauslegung das, was der Duden für die Rechtschreibung ist: Man muss sie einfach im Bücherregal haben. Erstmals gibt es nun die Komplettausgabe in attraktivem Hardcover zu ei…nem konkurrenzlosen Preis. Das Weihnachtsgeschenk für alle Bibelleser, die mehr wissen wollen! Autor: Fritz Laubach, Jg. 1926, Theologe, leitete das Diakoniewerk 'Elim' in Hamburg und war Vorsitzender der 'Deutschen Evangelischen Allianz'. Seit 1991 lebt er im Ruhestand. Er wurde durch zahlreiche Veröffentlichungen bekannt. Wuppertaler Studienbibel Neues Testament. Gesamtausgabe 2008: 1-5 5 Bände im Schuber Sprache: deutsch Maße: 125 x 186 mm Gewicht: 3364 g Einbandart: gebunden im Schuber Religion Theologie Christentum Bibelausgaben Bibelkommentare BibelausgabeTeilausg. NT Bibeln NT Neues Testament Exegese Ausgaben ISBN-10: 3-417-25998-3 / 3417259983 ISBN-13: 978-3-417-25998-8 / 9783417259988 Wuppertaler Studienbibel Neues Testament. Gesamtausgabe 2008: 1-5 5 Bände im Schuber Wuppertaler Studienbibel Neues Testament. Gesamtausgabe 2008: 1-5 5 Bände im Schuber Fritz Rienecker Fritz Laubach Adolf Pohl Stoll Boor Werner Pohl Dieter Pohl Adolf Claus Birkner In deutscher Sprache. 6512 pages. 125 x 186 mm.