Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1965
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 23,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Vi, 362 P. Green Cloth Spine Lettered In Gilt, Gray Boards. First Printing. Near Fine, No Marks, Gilt Bright.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel Georg, 1890
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPriv. Hlwd. Mit 4 Bildern in Lichtdruck u. 3 Textabb. VIII,351 S. -Bibliothekenexemplar, gebräunt, min. fl., ein hinterlegter kl. Randeinriss. 583 gr.
Publicado por Aarau H R Sauerländer, 1891
Librería: Antiquariat Hanfgarten, Heimiswil, CH, Suiza
EUR 16,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIV, 320 Seiten, mehrere Abbildungen. Bibliotheks-Halbledereinband. Stempel auf Titelseite, innen soweit gute Erhaltung.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Aarau HRSauerländer /1892, 1885
Librería: Buch & Kunst, Braunschweig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGetrennt pag. , zus. ca 2500 S. m.Abb. HLn.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 2006
ISBN 10: 0814331653 ISBN 13: 9780814331651
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 83,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Alemán
Publicado por Aarau, H.R.Sauerländer, 1884-1886., 1886
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, 320,320,319 Seiten, Halblederband der Zeit. Etwas stockfleckig, Buchblock leicht gelockert, Vorsatzblatt entfernt. Insgesamt erschienen 9 Bände.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 37,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 33,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 34,16
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,16
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 38,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Waldshut, Zimmermann 1930., 1930
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 182 S. OBr. Umschlag lädiert (Einrisse am Kopf), berieben und bestoßen. Schnitt altersbedingt minimal gebräunt. Buchinneres terhalten. Insgesamt in ordentlichem und gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 41,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Aarau, Verlag von H. R. Sauerländer, 1886
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carrito16 x 23 cm. Condición: Sehr gut. 1 . Auflage. 319 Seiten bibliophiler, roter Originalleinenband mit Deckel- und Rückenvergoldung. Gut erhaltenes, schönes Exemplar mit mehreren Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Waldshut, Zimmermann, 1930
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 152 Seiten. Originalhalbleinenband. Kleiner Besitzerstempel auf Vorsatzblatt. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Aarau, Sauerländer, 1884/1885., 1885
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bde (in 1). 320/320 S., ee.Abb., Hpgt.m.aufgeklebt.roten Rückenschild, Einband leicht berieben, Inhalt leicht stockfl.
Idioma: Alemán
Publicado por Aarau, Heinrich Remigius Sauerländer, 1885
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 x 23 cm Leinen. Condición: Gut. 1. Aufl. 320 , 320, 320 und 320 Seiten 4 bibliophile. rote Leinenbände im Groß-OKtavformat mit Goldtitelprägung und Deckelverzierung; Rückenleinen des 2. Bandes leicht angeplatzt und Einband etwas berieben; Schnitt des 4. Bandes mit leichten Stockflecken, sonst wohlbehaltene ansehliche Exemplare Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Aarau Sauerländer um, 1883
Librería: Klaus Schöneborn, Würzburg, Alemania
EUR 95,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotadelloses Ln. d. Zt. 0. 3 Bde. gr.8°. IV u. jeweils (9 x ) 320 S. tadelloses Ln. d. Zt. - gelegentlich braunfleckig! Sprache: Deutsch 1.100 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Karlsruhe in Baden : Friedrich Gutsch Verlag, 1936
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage. 334 S. Frakturschrift äußere Gebrauchsspuren, innen ordentlich, für das Alter dennoch ein gutes Exemplar Q44 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Publicado por Aarau, Druck und Verlag von H. R. Sauerländer & Co., 1892, 1892
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 33,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebunden; roter, schwarz und goldgeprägter Einband, Fraktursatz / Anz. Seiten: 320 / 17,2 x 24,2 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Buchblock schief, Einband etwas berieben und am Rücken aufgehellt, Schnitt gebräunt, Stempel auf vorderem Innendeckel, erste Doppeltafel eingerissen und mittels Klebeband repariert, wenige Klebebandrückstände auf den Seiten Sprache: de.
Publicado por H.Georg, Basel, 1890
Librería: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito351 S.mit Textabbildungen und 4 Tafeln (davon 1 doppelseitig); Original-Halbleinenband; 8°. Papier gebräunt, 1 tafel stockfleckig, sonst gutes Exemplar.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vom Jura zum Schwarzwald | Geschichte, Sage, Land und Leute ( Zweiter Band ) | F. A. Stocker | Taschenbuch | 336 S. | Deutsch | 2017 | hansebooks | EAN 9783742810502 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vom Jura zum Schwarzwald | Geschichte, Sage, Land und Leute (Siebenter Band) | F. A. Stocker | Taschenbuch | 336 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783741184031 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vom Jura zum Schwarzwald | Geschichte, Sage, Land und Leute ( Sechster Band ) | F. A. Stocker | Taschenbuch | 332 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783742809452 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vom Jura zum Schwarzwald | Geschichte, Sage, Land und Leute ( Erster Band ) | F. A. Stocker | Taschenbuch | 332 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783742809919 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.