Stjernfelt bertil (23 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: SMB 2004

      • Tapa dura

      Librería: antikvariat sacher, Malmö, Sueciaantikvariat sacher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,47

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      inb. Condición: Fine.

    • Editorial: SMB 2004

      • Tapa dura

      Librería: antikvariat sacher, Malmö, Sueciaantikvariat sacher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,41

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      inb. Condición: Fine.

    • Editorial: SMB 2004

      • Tapa dura

      Librería: antikvariat sacher, Malmö, Sueciaantikvariat sacher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,30

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      inb. Condición: Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: London-New York, Hurst & Company-St Martin's Press 1992 1992

      0312071507 / 9780312071509

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,80

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Original publisher's blue cloth hardback, gilt lettering spine, pictorial dustjacket, 8vo: 236pp., illustrations, tables, maps, index.

    • Editorial: Luleå 2004

      • Tapa dura

      Librería: antikvariat sacher, Malmö, Sueciaantikvariat sacher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 22,59

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      inb. Condición: Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hurst & Company 1992

      185065090X / 9781850650904

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 50,38

      Envío por EUR 15,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,50

    • Editorial: Svenskt Militärhistoriskt Bibliotek 2007. 2007 2007

      Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, SueciaRönnells Antikvariat AB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,65

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      157 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. 771027.

    • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, SueciaAntikvariat Faust

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,41

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Stockholm 1953. Fjärde upplagan. 463, (1) sidor. Häftad. Illustrerad. Militärlitteraturföreningen N:3 205. (Marinlitteraturföreningen N:r 205).

    • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, SueciaAntikvariat Faust

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,41

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Svenskt Militärhistorisk Bibliotek, Stockholm 2007. Fjärde upplagan. 232 sidor, förlagsband. 23x20,5 cm. Illustrerad. Bra skick.

    • Editorial: Luleå 2004 2004 2004

      Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, SueciaRönnells Antikvariat AB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,48

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      232 s. Ill. Illustrerat förlagsband.

    • Editorial: Svenskt Militärhistoriskt Bibliotek 2007 2007 2007

      Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, SueciaRönnells Antikvariat AB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,42

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Fjärde upplagan, andra tryckningen. 23,5 x 20 cm. 232 s. Ill. Förlagsband.

    • Editorial: Horsta Forlag, Stockholm 1955

      • Firmado

      Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 40,18

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: good, fair. 173 pages. Illus., maps, bibliography, DJ soiled & worn: small tears, small pieces missing, presentation copy signed by Stjernfelt. Post-World War II discourse on Swedish amphibious vehicles during World War II and the Korean War. Text in Swedish.

    • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, SueciaAntikvariat Faust

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,30

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Svenskt Militärhistorisk Bibliotek, Stockholm 2007. 157, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Bra skick.

    • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, SueciaAntikvariat Faust

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,30

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Militärhögskolan, Stockholm 1978. 143 sidor. Häftad. Namnteckning.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hurst & Company / St. Martin's Press 1992

      185065090X / 9781850650904

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: killarneybooks, Inagh, Irlandakillarneybooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 72,20

      Envío por EUR 33,70 
      Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Hardcover, xx + 236 pages, numerous b&w photos and maps in text, NOT ex-library. Book is clean and bright throughout, untanned, with unmarked text, free of inscriptions and stamps, firmly bound. A touch of rubbing to board edges. Bright dust jacket w

    • Condición: Usado

      EUR 11,77

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Marinlitteraturföreningen, Stockholm 1991. 199 sidor. Förlagsband. Gott skick. Ingår i Kungl Örlogsmannasällskapets projekt Sjöförsvaret i säkerhetspolitiken. (Marinlitteraturföreningen N:r 72).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hurst and Company 1992

      0312071507 / 9780312071509

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 95,27

      Envío por EUR 36,40 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0312071507.

    • Editorial: Rombach, Freiburg 1979

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Clement, Bonn, AlemaniaAntiquariat Clement

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 51,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Broschiert Sehr gut. Aus der Reihe » Einzelschriften zur militärischen Geschichte des Zweiten Weltkrieges « hier Band 23 . Gestalteter broschierter Einband mit Rückentitelei, Frontschnitt leicht verschmutzt, ansonsten TADELLOS. 142 paginierte Seiten, zahlreiche Skizzen, s/w Fotos, sehr guter Zustand. +++ 12,8 x 20,2 cm, 0,25 kg.

    • Editorial: St. Martin's Press, New York 1992

      0312071507 / 9780312071509

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, CanadaJ. Wyatt Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 66,75

      Envío por EUR 19,94 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First U.K. 236 pages in excellent condition. Includes maps, figures and photographs. Blue cloth with gilt titles on the spine. Very slight wear on the corners. Purple DJ with illustration and white titles. Very light wear on corners and edges. NEAR FINE/NEAR FINE. Book.

    • Editorial: PRESSES DE LA CITE 1961

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. R160172355: 1961. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur frais. 316 Pages - Frontsipice en noir et blanc - Quelques planches photos, schéma et plans en noir et blanc dans et hors texte - Une petite étiquette contre collée sur la coiffe en pied. . . . Classification

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Rombach, Freiburg im Breisgau 1978

      3793001822 / 9783793001829

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 28,30

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 142 Seiten Zustand: mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-385-6/8-00739163 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202.

    • Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 28,40

      Envío por EUR 79,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Wie neu. 142 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm Zustand: Neuwertig, UNGELESEN; w24888 9783793001829 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.

    • Editorial: Rombach, 1979

      Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, AlemaniaAntiquariat Knacke

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 75,00

      Envío por EUR 12,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen auf Tafeln. 142 Seiten. OriginalKarton. Guter Zustand.