Stiehler ingeborg (20 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters Leipzig 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,06

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,22

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig : Ed. Peters||Frankfurt (Main) u.a. : Peters 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,10

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      * Ausgabe: 1. Auflage * Umfang/Format: 152 Seiten : Illustrationen ; 21 cm * Erscheinungsjahr: 1989 * Gesamttitel: Bilder aus Leipzigs Musikleben * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : M 10.50 gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren, ein handschriftlich hinzugefügter Satz auf dem Titelblatt * Verlag: Lei

    • Editorial: Edition Peters, Leipzig 2004

      • Tapa blanda

      Librería: Malota, Klosterneuburg, AustriaMalota

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 16,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft Cover. Condición: Neuwertig. Orig.-Brosch., 15x22, S 180 mit zahlreichen Bildern. Sehr guter Zustand, wie neu. Signiert.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: EDITION PETERS, Leipzig 2003

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Brosch. Condición: sehr Gut. S. 180. m. Fotos (ilustrador). Signiert von david Oistrach und Ingeborg Stiehler.

    • Editorial: Edition Peters 2003

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa blanda
      • Firmado

      Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut bis sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 2. Auflage. Jahr: c2003. Einband: Broschur. Beschreibung: c2003 - Mit zahlr. Abb. Mit faksimilierter eigenh. Widmung des Sohnes von David Oistrach, Igor Oistrach (2003) auf dem Schmutztitel verso. Sehr gutes Expl. Sprache: de. 180 S. Widmung des Verfassers.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters Leipzig 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,99

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Oktav. Bilder aus Leipzigs Musikleben. Erste Auflage, 152 Seiten. Gebunden. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig Peters 2004

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa blanda

      Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 29,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. 2. 2., erw. Aufl., Bilder aus Leipzigs Musikleben, 21 cm, 180 S., Ill., mit Widmung der Autorin u. D. Oistrach, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 18 R 2/C Sprache: Deutsch 0,470 gr.

    • Editorial: Neustrelitz: Selbstverlag 1979

      • Tapa dura

      Librería: Norbert Plate, Wildberg, AlemaniaNorbert Plate

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8vo.(22 x 23 cm). 16 Bll., 96 S.und 2. Teil Teil unpag. (ca. 100 S.) Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Gutes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Peters 1989. 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: Buchmarie, Darmstadt, AlemaniaBuchmarie

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,89

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Ältere Ausgabe. Auflage: 1989*. Coverecken angestoßen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters Leipzig 2004

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 27,00

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Sehr gut. 2. erw. Auflage. Oktav. 180 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. mit Original Signatur der Verfasserin und von Igor Oistrach, gut/sehr gut erhalten.

    • Más imágenes

      Editorial: Leipzig (Peters), 2004. 2004

      Librería: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, AlemaniaAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2., erw. Aufl. Gr. 8°. 180 S. mit zahlr. Ill. ill. OKart. Mit einer eigenhändigen signierten und datierten Widmung von Igor Oistrach auf Vorsatz.

    • Editorial: Edition Peters, Leipzig 2003

      3369002744 / 9783369002748

      • Firmado

      Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 34,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Estado de la sobrecubierta: Gut. 2 erweiterte Auflage. Jahr: c2003. Einband: Broschur. Beschreibung: c2003 - Mit zahlr. Abb. Mit faksimilierter eigenh. Widmung des Sohnes von David Oistrach, Igor Oistrach (2003) auf dem Schmutztitel verso, Autogramm und eigenh. Widmung der Autorin (2007) auf dem Schmutztitel recto. Einbandecken

    • Editorial: Edition Peters, Leipzig/Dresden 1989

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, AlemaniaMusikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° (20,5 x 14,5 cm), 152 Seiten,(= Bilder aus Leipzigs Musikleben) 1989,Hellblauer illustr. OPb . Vorsatz mit faksimilierten Signaturen des Künstlers, zahlr. Abb. und Faks., 270 Gramm. - Erstausgabe. - Druckfrisch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Peters 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, AlemaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 58,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      gr-8°. 152 S. mit zahlr. Abb. OPp. Sehr gutes Exemplar.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig: Edition Peters 1989

      3369002744 / 9783369002748

      • Tapa blanda
      • Firmado

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 22,98

      Envío por EUR 62,18 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Sehr gut. 2. Auflage. 180 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Widmung auf fliegendem Blatt // Signierte Ausgabe. Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandko

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters Leipzig 2004

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 29,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DN3569 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Peters Leipzig 1989

      3369002019 / 9783369002014

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,30

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Editorial: 0

      • Firmado

      Librería: Antiquariat Luna, Lüneburg, AlemaniaAntiquariat Luna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 125,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Kein Einband. Condición: Gut. Das Konvolut besteht aus: s/w - Foto , 13x9 cm,ca 60er Jahre, bildseitig signiert (kyrillisch) von dem ukrainischen Geiger Igor Oistrach (1931-2021); Programm : Karlovarsky symfolicky orchestr + David Oistrach Karlovy Vary [Karlsbad, Tschechien] 1961, auf Titel signiert von dem russischen Geiger Dav