Stephen sechi (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1988

    0945849001 / 9780945849001

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1988

    0961077085 / 9780961077082

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1990

    0945849214 / 9780945849216

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1990

    0945849214 / 9780945849216

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,19

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1999

    096107700X / 9780961077006

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,44

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. Bard Games Compleat Handbooks (Bard Games) Compleat Alchemist, The (1st Edition, 2nd Printing) (VG) (name inside)Manufacturer: Bard GamesProduct Line: Compleat Handbooks (Bard Games)Type: SoftcoverCode: BAR4801Copyright Date: 1983Author: Stephen Cordobano, Stephan SechiPage Count: 45Please review the

  • Editorial: MIB Productions

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: As New. Like New condition. (Tabloids, Role Playing Games) A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1990

    0945849214 / 9780945849216

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 28,59

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1988

    0961077085 / 9780961077082

    • Tapa blanda

    Librería: Doc O'Connor, Ft. Wright, Estados Unidos de AmericaDoc O'Connor

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,80

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Trade Paperback. 4to. 1988. Very Good. Previous owner's name on title page. No additional names, marks or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1988

    0961077085 / 9780961077082

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 26,64

    Envío por EUR 6,84 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Editorial: Bard Games 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Once Read Books, Long Beach, Estados Unidos de AmericaOnce Read Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,78

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. GOOD. Green illustrated paperback. Approx. 11" x 8.5". Bumps/chips to edges and corners. Rub wear, dust markings and light scratches to covers. Small creases along spine edge. Small orange price sticker to bottom left of back. Bagged for protection. Once Read Books, cover scan available - just ask, On

  • Editorial: Wizards of the Coast 1999

    1880992019 / 9781880992012

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,66

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Wizards of the Coast Talislanta (WOTC) Talislanta Guidebook, The (3rd Edition) (VG+) (name inside)Manufacturer: Wizards of the CoastProduct Line: Talislanta (WOTC)Type: SoftcoverCode: WOC2002Copyright Date: 1993Author: Stephen Michael Sechi, Jonathan TweetPage Count: 344Please review the conditio

  • Editorial: Bard Games 1983

    • Tapa blanda

    Librería: agoodealofbooks, Ypsilanti, Estados Unidos de Americaagoodealofbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 25,44

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Good. staple bound softcover. text has a few light pencil annotations. light cover edge and corner wear. Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.

  • Editorial: Bard Games 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Once Read Books, Long Beach, Estados Unidos de AmericaOnce Read Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 32,83

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good-. GOOD-. White illustrated paperback. Approx. 11" x 8.5". Bump/chips to edges and corners. Rub wear, dust markings and light scratches to covers. Creases to bottom right corner and along spine edge. Brown dirt stain to bottom of front and back cover. Torn price sticker to bottom right corner of back. B

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1986

    0961077050 / 9780961077051

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 55,15

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Some mild wear to the edges. Reinforcing tape to cover edges which are still in good condition. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bard Games 1999

    0961077050 / 9780961077051

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 75,94

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. Bard Games Lost World of Atlantis (Bard Games) Arcanum, The (2nd Edition) (VG)Manufacturer: Bard GamesProduct Line: Lost World of Atlantis (Bard Games)Type: SoftcoverCode: BAR1077Copyright Date: 1985Page Count: 176Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item

  • Editorial: Bard Games 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 102,75

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Very Good. Bard Games Compleat Handbooks (Bard Games) Compleat Alchemist, The (1st Edition, 1st Printing) (VG+)Manufacturer: Bard GamesProduct Line: Compleat Handbooks (Bard Games)Type: SoftcoverCode: BAR4801-1Copyright Date: 1982Author: Stephen Cordobano, Stephan SechiPage Count: 46Please review the condit