Idioma: Inglés
Publicado por Richard C Owen Pub, Katonah,NY, 1992
ISBN 10: 1878450360 ISBN 13: 9781878450364
Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Stemple, Jason Ilustrador. 32 pages. All the usual flaws of an ex-library book.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Marshall Cavendish Corp/Ccb, 1998
ISBN 10: 0761450130 ISBN 13: 9780761450139
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Marshall Cavendish Corp/Ccb, 1998
ISBN 10: 0761450130 ISBN 13: 9780761450139
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 2,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Illustrated. Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Disney Publishing Worldwide, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Disney Publishing Worldwide, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Marshall Cavendish Corp/Ccb, 1998
ISBN 10: 0761450130 ISBN 13: 9780761450139
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 10,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Marshall Cavendish Corp/Ccb, 1998
ISBN 10: 0761450130 ISBN 13: 9780761450139
Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. UNIONS Mary door: This tall, thin hard cover is FINE in a FINE DJ. light purple w/black & purple lettering.
Idioma: Inglés
Publicado por Boyds Mills Press, Honesdale, 1995
ISBN 10: 1563973367 ISBN 13: 9781563973369
Librería: funyettabooks, Bloomington, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Stemple, Jason Ilustrador. First Printing. Clean, bright, a ripple to the top fourth of the pages.Tight. Children's Poetry.
Publicado por Wordsong, 2011
Librería: katlazuli books & music, DULUTH, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jason Stemple Ilustrador. 1st Edition. Fourteen poems for older elementary, each on a bird, 33 glossy pages. Large color bird photographs accompany each poem. Binding is glossy, 9-3/4" x 8-3/4". Very good condition. Pen writing at top corner of front endpaper. A few small scratches at back cover top corner. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Marshall Cavendish Corp/Ccb, 1998
ISBN 10: 0761450130 ISBN 13: 9780761450139
Librería: SELG Inc. Booksellers, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Hardcover with dust jacket. Stated First Edition. 1st printing (complete number line). Fast shipping from NYC!
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 15,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2018
ISBN 10: 1426331819 ISBN 13: 9781426331817
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wordsong/Boyds Mills Press, 2000
ISBN 10: 156397892X ISBN 13: 9781563978920
Librería: McCormick Books, Hartland, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Illustrated by Jason Stemple Ilustrador. Fine copy in fine dustjacket. Author's personal inscription on title page. Collection of nature poetry illustrated with photographs. ; MCF04938; Oblong 8vo 8" to 9" tall; Signed by Author.