Idioma: Inglés
Año de publicación: 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 317 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 650.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C242962. Editorial Tecnos - 197pp (P) Metodología de la evaluación de proyectos sociales de desarrollo. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsches Institut für Entwicklungspolitik;, 1975
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 163 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Rücken leicht gelöst, Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Inglés
Publicado por Tilburg University, 1985
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 34,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 224 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber, lediglich Vorderseiten des Buches lose. Es befindet sich neben dem Rückenschild ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 360.
Publicado por Tecnos, Madrid, 1975
Librería: Librería Sagasta, Madrid, M, España
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23'5x15'5, 197p, firma anterior poseedor, alguna hoja subrayada. Rústica. Buen estado.
Idioma: Alemán
Publicado por Bruno Hessling Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 175 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Berlin, Deutsches Institut für Entwicklungspolitik (DIE) 1977., 1977
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24 x 16 cm. Weiße Originalbroschur, etwas fleckig und berieben, Rücken mit den Spuren eines gelösten Etiketts. V, 162 (2) Seiten. Ordentlich ausgeschiedenes Exemplar mit altem Stempel und Signatur nur auf dem Titelblatt. Innen ansonsten sauber. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18536-430902.
Publicado por Berlin : (Deutsches Institut für Entwicklungspolitik),, 1975
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 163 Seiten. OriginalKarton. Buchrücken löst sich etwas. Etwas altersfleckig. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus der Auflösung einer internen Ministeriumsbibliothek mit Rückensignatur u. Stempeln in sonst gutem Zustand!.
Publicado por Deutsches Institut für Entwicklungspolitik, Bonn,, 2001
Librería: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, 223 S., Großformat: 29 cm. Beiträge auf deutsch und spanisch (verschieden und jeweils ohne Übers.). Sehr guter Zustand. // Articulos en aleman y espanol (diferentes y nunca traducidos). 223 pags., tamano grande. Muy buen estado.
Idioma: Alemán
Publicado por Society for International Development Berlin Chapter, Gesellschaft für Internationale Entwicklung e.V., Berlin,, 2000
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 234 Seiten Nur Nr. 13. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Berlin,, 1974
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch VII, 115 Seiten. OriginalKarton, foliert. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignatur u. Stempeln in gutem gebrauchten Zustand!
Publicado por Hessling Berlin,, 1972
ISBN 10: 3776901306 ISBN 13: 9783776901306
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16. 164 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbanddeckel etwas lichtrandig, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Hessling Berlin,, 1972
ISBN 10: 3776901306 ISBN 13: 9783776901306
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16. 164 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbanddeckel etwas lichtrandig, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Hessling Berlin,, 1972
ISBN 10: 3776901306 ISBN 13: 9783776901306
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16. 164 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbanddeckel etwas lichtrandig, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Hessling Berlin,, 1972
ISBN 10: 3776901306 ISBN 13: 9783776901306
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16. 164 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
ISBN 10: 379835054X ISBN 13: 9783798350540
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 21,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritotechnische Universität, Bln., 1980. 152 S., kart.--- - gutes Exemplar/Text deutsch und französisch - 206 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Europa Union Verlag, Bonn, 1977
ISBN 10: 3771300126 ISBN 13: 9783771300128
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. Erste Aufl. Kartonierte Broschur. Einband und Schnitte etwas nachgedunkelt, leicht berieben und dezent fleckig, einzelne Seiten dezent randknickig, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. 218, (2) pages. 8° (130 x 205mm).
Publicado por European Association of Development Research and Training Institutes, 1985
ISBN 10: 9066600624 ISBN 13: 9789066600621
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 224 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoneinband 24x17. Condición: Gut. 164 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen/ausgeblichen, Inhalt etwas gedunkelte/gebräunte Seiten gesamt gut lesbar erhalten ha1011797 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Hessling,, 1969
Librería: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, kart., 175 S., mit Ktn. Einband berieben und an den Rändern stark nachgedunkelt, zwei Seiten mit wenigen Bleistiftanstreichungen, ansonsten i. O. Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verständnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Hessling Berlin, 1969
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe kart. 17*24. Condición: Gut. 175 Seiten altersbedingt guter Zustand 200422200 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoneinband 24x17. Condición: Gut. 164 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt leicht verblichene Seiten gut lesbar erhalten ha1011798 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 164 S. Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen Guter Zustand Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen ha1084167 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback 24x17. Condición: Gut. 164 Seiten Bibl-Ex. Mit Tabellen. altersentsprechend gebrauchter guter Zustand ha1001058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.