Starck rainer (32 resultados)

Editorial: Gütersloher Verlagshaus 2001
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,93
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,69
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart., broschiert. Condición: Gut. 175 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angestoßen, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783579055312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.

Idioma: Alemán
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Fester Einband. Okart., 24 S. Klammerheftung. - Scheint ungelesen. sehr guter Zustand 48 gr.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,84
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
kart. Condición: Wie neu. 175 S. : zahlr. Ill. Unbenutztes und neuwertiges Buc Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Gut. 159 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Gemeinsam lernen und lehren; Ehrenamtliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Konfirmandenunterricht; ku-praxis 23
Gerts, Dietmar; Hahn, Klaus; Maser, Hans Gerhard; Sorkale, Florian; Starck, Rainer; Redaktion
Editorial: Gütersloh Gütersloher Verlagshaus Mohn 1987
- Tapa blanda
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, AlemaniaBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 96 S., Lexikonformat, kartoniert, Klammerheftung. Einband berieben. Wirkt wie unbenutzt. Sehr gutes Exemplar. Für die Arbeit mit Konfirmanden; Inhalt: KU-Forum; KU-Theorie; KU-Praxis: Bausteine; KU-Praxis: Seminare. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 300 gr.

Werkstatt Frieden - mit einem Andachtsheft für die Friedenswoche; ku-praxis 25.
Gerts, Dietmar; Hahn, Klaus; Sorkale, Florian; Starck, Rainer; Redaktion
Editorial: Gütersloh Gütersloher Verlagshaus 1989
- Tapa blanda
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, AlemaniaBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 96 S., Lexikonformat, kartoniert, Klammerheftung. Einband berieben. Wirkt wie unbenutzt. Sehr gutes Exemplar. Für die Arbeit mit Konfirmanden; Inhalt: und richten unsere Füße auf den Weg des Lebens - Orientierungen, Berichte, Dokumente; Gottesdienst - Andacht - Praxis; KU-Gemeinde-Praxis: Erfahrungen von Frieden… und Unfrieden, Den Frieden gestalten beginnt bei uns, Wir tragten den Frieden weiter, Der Friede Gottes ist mehr, als wir leben können. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 322 gr.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,48
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
kart. Condición: Wie neu. 175 S. : zahlr. Ill. Unbenutztes und neuwertiges Buch Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,98
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Broschiert. Condición: Wie neu. 175 Seiten Unbenutztes Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Gut. 24 S. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

Editorial: Gütersloh, Gütersloher Verl.-Haus 2004
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Orban & Streu GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, 175 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustrierte original Kartonage (Paperback), annähernd verlagsfrisches Exemplar, (hilireg) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is…possible. It saves the shipping costs.

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 175 S., zahlr. Ill. Ordner etwas eingedrückt und berieben, sonst gut erhalten. ISBN: 9783579055312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Loseblattsammlung in Ringordner.
Idioma: Alemán
Editorial: Gütersloher Verlagshaus, 2004
- Tapa blanda
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, SuizaBuchparadies Rahel-Medea Ruoss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,90
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 160 S.; 22 cm, Einband leicht bestossen und berieben, Stempel auf Vorsatz, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Editorial: Gütersloher Verlagshaus, 2005
- Tapa blanda
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, SuizaBuchparadies Rahel-Medea Ruoss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,90
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 157 S.; 22 cm, Einband leicht bestossen, Rücken leicht gebleicht, Schnitt leicht angeschmutzt, mit wenigen Bleistift-Anstrichen Schriftzeichen auf Vorsatz, insgesamt gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Editorial: Gütersloher Verlagshaus, 2003
- Tapa blanda
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, SuizaBuchparadies Rahel-Medea Ruoss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,90
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 157 S.; 22 cm, Einband leicht bestossen und etwas berieben, Adressstempel auf Vorsatz, mit wenigen Bleistift-Anstrichen, insgesamt gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4963 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4966 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
perfect. Condición: Befriedigend. 159 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DT4087 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4965 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4967 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.

Mit dem Wartburg zur Wartburg: Erlebnisorientierte Projekte im KU (KU-Praxis. Für die Arbeit mit Konfirmandinnen und Konfirmanden, Band 53)
Adam, Gottfried, Hans-Ulrich Keßler und Kerstin Gäfgen-Track:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,95
Envío por EUR 59,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Sehr gut. 96 Seiten 9783579032061 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389.

- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 176 Seiten; 9783579058825.3 Gewicht in Gramm: 1.

Grundkurs KU. (Kt-Ausgabe) : Ein Arbeitsbuch für Konfirmandinnen und Konfirmanden
Rainer Starck, Klaus Hahn, Sylvia Szepanski-Jansen, Jörg Weber
- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,42
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.