Stansell pat (34 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ampersand Group 2014

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,87

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Very Good. A trade paperback in excellent condition, clean with a tight binding and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Editorial: Ampersand 2012

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B014TK7YHI Trade Paperback. Bi-monthly periodical. Very slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Editorial: Ampersand 2012

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B00S2SZGKQ Trade Paperback. Bi-monthly periodical. Very slight wear to corners and edges; front cover upper right corner creased; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Editorial: Ampersand 2011

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B00S2T2VWQ Trade Paperback. Bi-monthly periodical. Very slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Editorial: Ampersand 2012

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B00S2SZGKQ Trade Paperback. Bi-monthly periodical. Very slight wear to corners and edges; front cover upper right corner creased; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Editorial: Ampersand 2012

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B014TK7YHI Trade Paperback. Bi-monthly periodical. Very slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Editorial: Ampersand Press, Delray Beach, Florida, U. S. A. 2006

    • Tapa blanda

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. Quarterly Magazine. Includes "Not Your Father's Panzerkampfwagen! Dragon's 1/35Th Scale Panzer Iv Ausf. E" And " The Real Big T: A Close-Up Look At The T-34 Behemoth, Part 2. The Magazine Has A Few Creases And A Small Drop Of Glue On The Front.

  • Editorial: Ampersand Publishing Company, Delray Beach, Florida, U. S. A. 2006

    • Tapa blanda

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,18

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. Pictorial Wraps With White Lettering On A Black Spine. Fine Condition.

  • Editorial: Ampersand Publishing Company, Delray Beach, Florida, U. S. A. 2002

    • Tapa blanda

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,18

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. Stapled Wraps. Fine Condition.

  • Editorial: Ampersand Publishing Company, Delray Beach, Florida, U. S. A. 2004

    • Tapa blanda

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,18

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. Pictorial Wraps With White Lettering On The Spine. Minor Wear. Near Fine.

  • Editorial: Ampersand

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Good. Good condition. Allied-Axis: The Photo Journal of the Second World War #5. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Editorial: Ampersand Publishing 2013

    • Tapa blanda

    Librería: Recycle Bookstore, San Jose, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,83

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. Book has light rubbing and smudging to covers, faint sticker residue on front cover, gentle bumps and scuffs to edges and corners. otherwise in very good condition, clean and unmarked pages, a solid copy.

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 13. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1997. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Good. Top left spine edge puppy chewed, content not affected. 64 Pgs. Black & white photos

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review Vol 2 No 2 1995. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1995. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 55 Pgs. Black & white photos, drawings. The Shermanator, Tamiya M4

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 19. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1999. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 80 Pgs. Black & white photos, drawings. Mastercon Madness! Gonzo modeling in

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 16. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1999. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 64 Pgs. Black & white photos, drawings. Fantastic Plastic! Killer Cromwell:

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 18. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1999. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 64 Pgs. Black & white photos, drawings. It has arrives! Tamiya weighs in wit

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 9. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1996. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 64 Pgs. Black & white photos, drawings. Bail Out! Color diorama Feature. Mini

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 10. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1996. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 64 Pgs. Black & white photos, drawings. Wespe im Einsatz! A second look at T

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 21. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1999. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 80 Pgs. Black & white photos, drawings. Fabulous Famo Tamiya gets us good wi

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 20. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1999. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 80 Pgs. Black & white photos, drawings. Rock & Roll armor! Thank-you, thank-

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 11-12 Rock & Roll Double Issue! Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1997. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 112 Pgs. Black & white photos, drawings. We're J

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,23

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st edition. Military Miniatures In Review No 16. Pat Stansell, Editor. Published by Ampersand Publishing Co Inc, Boca Raton, FL, 1998. Quarterly Edition. Paperback. No DJ. Size 4to (up to 12'' tall). Condition: Nr Fine. 64 Pgs. Black & white photos, drawings. Keeping Key with Mr. T. We look at t

  • Editorial: Ampersand Publishing 2004

    • Tapa blanda

    Librería: Aardvark Book Depot, Shorewood, Estados Unidos de AmericaAardvark Book Depot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,34

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 8.5x11" oblong, 104 pp, b&w photographs. VG, clean, solid, uncreased spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ampersand_Publishing 2014

    0989554759 / 9780989554756

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 45,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ampersand_Publishing 2015

    0989554791 / 9780989554794

    • Tapa blanda

    Librería: ebooks Keystone, Reading, Estados Unidos de Americaebooks Keystone

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 55,67

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ampersand Publishing, Florida 2006

    0977378101 / 9780977378104

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Reino UnidoWORLD WAR BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 45,27

    Envío por EUR 14,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. Excellent reference, includes WWII. 112pp.,numerous high quality photographs. As new, card covers 0.0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ampersand_publishing 2013

    0989554708 / 9780989554701

    • Tapa blanda

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 69,64

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Visual History Series; 120 pages.

  • Editorial: Ampersand Publishing 2004

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Boomer's Books, Weare, Estados Unidos de AmericaBoomer's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,67

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: New. No Dust Jacket. First Edition. A crisp clean NEW copy detailing through photos the details and history of U.S. Tank Tranporters from WWII through the Korean War.

  • Editorial: Ampersand Publishing 2004

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Boomer's Books, Weare, Estados Unidos de AmericaBoomer's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,67

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: New. No Dust Jacket. First Edition. A crisp clean copy of an already hard to find, OUT OF PRINT BOOK detailing through photos the details and history of U.S. Tank Tranporters from WWII through the Korean War. A brand new copy showing slightly curling card covers and a trace of shelf wear only. NO LONGER Ava