Idioma: Alemán
Publicado por Buchhausen Literatur Verlag o J
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Ringbindung. 67 S. Mit Illustr. 162 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt Roether o J
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 112. Mit Illustr. 251 gr.
ISBN 10: 379290232X ISBN 13: 9783792902325
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3936237336 ISBN 13: 9783936237337
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Darmstadt Roether (), 1992
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112 SS. mit Titelgrafik und Vignetten v. Heinz Stein. Gr.-8°. OLn. Gut. Datierte handschriftliche Widmung des Verfassers auf Vorsatzblatt Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Publicado por Darmstadt Roether (), 1994
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112 SS. mit Holzschnitten v. Heinz Stein. Gr.-8°. OLn. mit OU. Gut. Datierter Namenszug des Verfassers auf Vorsatzblatt Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 87 S. , 24 cm die Einbandkanten dieses Taschenbuches sind leicht bestoßen; Generell ein ordentlich gebrauchtes Exemplar; Buch enthält handschriftliche Signatur vom Autor (siehe Foto); Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Roether 1998., 1998
Librería: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito87 S., OKarton, Gr-8° (tadellos) Signiert auf dem Vortitel von Stangenberg. 680 gr. Buch.
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoill. OPappband. Condición: Sehr gut. 106 Seiten. Mit Signatur von Karl Stangenberg, auch auf beiliegender Visitenkarte. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Calig, 1976
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMade in Germany. Condición: Sehr gut. CAL 30444. 1 Vinyl Vinyl in sehr gutem Zustand in Schutzhülle. Cover in sehr gutem Zustand. leichter Knick auf Rückseite. Preisetikett auf Front Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8° Ln mit OU. Condición: Sehr gut. 102 S. neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Titelgrafik und Vignetten von Heinz Stein.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8° Ln mit OU. Condición: Gut. 102 S. OU etwas berieben, leicht lichtrandig u. m. kl. Randläsuren, Buch selbst einwandfrei. Gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Titelgrafik und Vignetten von Heinz Stein.
Idioma: Alemán
Publicado por Orlandus-Verl, München, 2003
ISBN 10: 3936237050 ISBN 13: 9783936237054
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 88 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-151-4/8-00106811 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187.
Idioma: Alemán
Publicado por Orlandus-Verl, München, 2003
ISBN 10: 3936237093 ISBN 13: 9783936237092
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-085-6/8-00126776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Publicado por Roether Verlag Darmstadt 1998, 1998
ISBN 10: 379290232X ISBN 13: 9783792902325
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPb, 95 S., guter Zustand Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Orlandus Trust GmbH 03.2005., 2005
ISBN 10: 393623714X ISBN 13: 9783936237146
Librería: PlanetderBuecher, Hamburg, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Hhardcover. Condición: Wie neu. Auflage: 1.,. 107 Seiten Wie neu, noch eingeschweisst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Idioma: Alemán
Publicado por Orlandus-Verl, München, 2006
ISBN 10: 3936237190 ISBN 13: 9783936237191
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 103 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-151-4/8-00110297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Idioma: Alemán
Publicado por Orlandus-Verl, München, 2007
ISBN 10: 3936237212 ISBN 13: 9783936237214
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 115 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-093-6/8-00094866 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGEDANKEN-SPIELE Reime Verse Gedichte Roether Verlag Darmstadt, Leinen; 1. Auflage 1992, ERSTAUSGABE, illustriert; 104 Seiten gebunden (Hardcover kl. 4°,Format: 22,0 x 25,8 cm) mit Schutzumschlag, gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert "für Uschi und Günter von KARL ST." (INHALT: Vorwort von Herbert Heckmann (1992) 92 Verse / Reime / Gedichte; " Karl Stangenberg (Jg. 1928) entstammt einer Musikerfamilie aus der westdeutschen Industriestadt Oberhausen. Karl Spangenberg begann seine Ausbildung auf der Querflöte und beendete sie mit Auszeichnung. Ausgedehnte Konzertreisen führten ihn durch Europa, Südamerika und Asien. Heute gibt es von ihm auf rund 20 Schallplatten die wichtigsten Werke der barocken Blockflötenliteratur. Mit seinem Gedichtband > Gedanken -Spiele.
Idioma: Alemán
Publicado por Orlandus-Verlag 12.1999., 1999
ISBN 10: 3936237085 ISBN 13: 9783936237085
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoaudioCD. Condición: Neu. ORIGINALVERSCHWEISST H107F6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 930,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 102 Seiten mit sw Illustrationen. Umschlag minimal angeschmutzt, ansonsten sehr gutes Exemplar. Autorenwidmung am Vortitel: "Wahrheit im Wein? Nein -, im Reim! Für Herrn u. Frau Wolf-Brütow. Karl Stangenberg, August 1993. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 Leinen mit sw illustr. Schutzumschlag. 25 x 22 cm.
Publicado por Petri Presse Kransberg, 1982
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
EUR 100,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKtn.; Titelschildchen, Kordelheftung; 23 x 23,5 cm; unpaginierte Doppelseiten, einliegend die Radierung, in einwandfreiem Zustand.
Idioma: Alemán
ISBN 13: 4006443060256
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCD Hülle. Condición: Gut. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240411cdh27 ISBN: 4006443060256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.