Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2014
ISBN 10: 1609949684 ISBN 13: 9781609949686
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2018
ISBN 10: 1523094451 ISBN 13: 9781523094455
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2014
ISBN 10: 1609949684 ISBN 13: 9781609949686
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2014
ISBN 10: 1609949684 ISBN 13: 9781609949686
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2018
ISBN 10: 1523094451 ISBN 13: 9781523094455
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Readable copy. Pages may have considerable notes highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2012
ISBN 10: 1609945395 ISBN 13: 9781609945398
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2012
ISBN 10: 1609945395 ISBN 13: 9781609945398
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2012
ISBN 10: 1609945395 ISBN 13: 9781609945398
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers (edition 1), 2012
ISBN 10: 1609945395 ISBN 13: 9781609945398
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Harmony (edition First Edition), 2008
ISBN 10: 0767927516 ISBN 13: 9780767927512
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2016
ISBN 10: 162656566X ISBN 13: 9781626565661
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2018
ISBN 10: 1523094451 ISBN 13: 9781523094455
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: first ] Publisher: Harmony Pub Date: 6/13/2006 Binding: Paperback Pages: 336 first edition.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Broadway Pub Date: 5/13/2008 Binding: Paperback Pages: 368 First edition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .