Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Used book in good condition. May have some wear to binding, spine, cover, and pages. Some light highlighting markings writing may be present. May have some stickers and or sticker residue present. May be Ex-lib. copy. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin (Rembrandt-Verlag) 1964, 1964
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 61 S. mit 34 Abb. Pbd. Rembrandt-Reihe. Nr. 50. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. UROLOGICAL ROBOTIC SURGERY MEDICAL.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedrich Verlag, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 130 Seiten; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Einband sind leicht staubschmutzig; Seiten altersbedingt etwas angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedrich Verlag, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 130 Seiten; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Einband sind leicht staubschmutzig; Seiten altersbedingt etwas angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Publicado por Berlin Rembrandt, 1964
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31 S., Illustr. OPpbd., EA., kl-8°., Mit 34 Abb., Name auf Vorsatz., Von Yehudi Menuhin gegenüber dem Titel handsigniert., [xxx] Sprache: Deutsch 210 gr.
Publicado por Berlin, Rembrandt., 1968
Librería: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. Ca. 18,5 x 14 cm. 61 (3) Seiten, mit 34 Abbildungen. Illustrierter Original-Pappband. Rembrandt-Reihe Band 50. Beiliegend von Menuhin signiertes Zeitungsfoto. Schönes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Velber bei Hannover: Erhard Friedrich Verlag, 1967
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Einband an den Kanten leicht berieben 31567x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Publicado por Rembrandt Verlag, 1964
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 6,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: ingiallita Condizioni dell'interno: ingiallite.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedrich Verlag, Erscheinungsort: Hannover, 1969
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Befriedigender. Hard Cover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1969 - Buch mit 390 Seiten. Index: 171.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRembrandt, Bln., 1964. 61 S. mit 34 Abb., Pbd.---Rembrandt-Reihe Band 50 750 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFriedrich, Velber bei Hannover, 1968. 130 S. mit zahlreichen Abb., kart., (Einband leicht berieben)---- Ein Jahrbuch der Zeitschrift Opernwelt - 338 Gramm.
Publicado por Friedrich, 1969
Librería: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. ---.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErhard Friedrich Verlag, Velber bei Hannover, 1966. 132, 24 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, (Einbandkanten gering berieben)---- sonst gutes Exemplar / Herausgegeben von der Opernwelt - 424 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Rembrandt-Verlag, Berlin, 1964
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Dem Alter entsprechend sehr guter Zustand. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por Rembrandt Verlag, Berlin, West, 1964
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Eine Biografie über den berühmten Geiger Yehudi Menuhin, die auf seine musikalischen Errungenschaften und seine Bedeutung in der klassischen Musik eingeht. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-567-5/8-00717471 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedrich Verlag, Velber bei Hannover, 1969
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Deutsche Ausgabe. 123 Seiten Ein umfassendes Opernlexikon von A-Z, das als deutsche Ausgabe des \'Concise Oxford Dictionary of Opera\' veröffentlicht wurde. Enthält detaillierte Informationen zu Opern, ihren Komponisten und Aufführungen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-427-7/8-00457140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
Publicado por Rembrandt Verlag, (Berlin), 1964
Librería: Löcker & Heck GmbH, Wien, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMENUHIN, Yehudi in-8, 61 pp, 34 Abb. auf mitpag. Tafeln, ill. OPappe. Rembrandt-Reihe Bd 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Rembrandt-Verlag, 1964
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover , 14*19 cm. Condición: Gut. 61 S. guter Zustand 200429535 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.