Spanner robert (8 resultados)
Editorial: Lutterworth, 1953 1953
- Tapa blanda
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de AmericaSutton Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,70
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pbk with French-fold wraps, 60pp, faint shelfwear and toning to covers, otherwise a very good+, clean, tight and unmarked copy, becoming harder to find.

- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 44,50
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, 40 pages, very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Craig Hokenson Bookseller, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaCraig Hokenson Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 52,51
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition/First Printing. Small chip at head of jacket spine. Nice tight, slightly used copy. Number line beginning with 1.

Idioma: Alemán
Editorial: Nürnberg : F. Carl 1940
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 148 S. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewic…ht in Gramm: 450.
Editorial: Nürnberg (F.Carl) (= 2. erweiterte Auflage) 1940
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , AlemaniaAntiquariat Hoffmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,80
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, illustriertes Originahalbleinen (Hardcover), 163 S., 113 Zeichnungen und Lichtbildern, davon 10 Tafeln mit verbindenden Text LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - leicht bestaubt, sonst gutes Exemplar.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,80
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2. Auflage. Nürnberg, Verlag Hans Carl 1940. 162 Seiten m. zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Orig. Halbleinen, 8°. Name am Vorsatz, Einband etwas stockfleckig, sonst gut erhalten. SW: Bier, Bierbrauerei, Brauwesen, Getränke, Nahrungsmittel.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Nürnberg : Carl 1956
Librería: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, , AlemaniaAntiquariat Zeitenstrom
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 36,55Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Original-Leinen. XI, 207 S. Vierte Auflage mit dem Original-Schutzumschlag (leicht angerändert/berieben). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

Idioma: Alemán
Editorial: Carl, Nürnberg 1964
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,40
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-309-3/8-00633620 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 717.