Spanias nikos (5 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pella Publishing Co., New York, New York, U.S.A. 1977

      0918618045 / 9780918618047

      • Tapa blanda

      Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 11,23 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. Larger softcover, glossy gray wrappes with colorful lettering in black, purple, red, a list of contributors on front. Tiny nick with creases at spine top left edge, light crease at top back tip. Near Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pella Pub Co 1994

      0918618053 / 9780918618054

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 26,26

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 170 pp., Blk Hardback, Gilt title, Fine as New in near fine DJ with single short edgetear, 1st ed (Signed by Author at end of Indtrodution). Signed by Author(s).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pella Publishing Co. 1977

      • Tapa dura

      Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 30,26

      Envío por EUR 11,23 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. Review Copy. (Review Copy) Slightly smaller, sturdy book, fine black cloth, very bright gilt lettering on spine, 170 pages, thin light brown line down middle of first front end paper, light foxing inside front cover. DJ glossy gray beneath mylar very lightly browned, spin

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pella Pub Co 1977

      0918618045 / 9780918618047

      • Tapa blanda

      Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 108,60

      Envío por EUR 28,97 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pella Pub Co 1977

      0918618053 / 9780918618054

      • Tapa dura

      Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 156,33

      Envío por EUR 28,97 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.