Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby, 1993
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. Unpaginated. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1992
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. 101 pages. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby, 1993
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good Condition. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. Unpaginated.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1990
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. 347 pages. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1991
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. 138 pages. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1988
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good Condition. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. 173 pages. Minor penciled notations. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1990
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 22,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Edition Unstated. Paperback. Size: Large 8vo. 134 pages. Full refund if not satisfied.
Idioma: Inglés
Publicado por Sotheby's, 1991
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First Edition. Paperback. Size: Large 8vo. 120 pages. Full refund if not satisfied.
Publicado por Sothebey`s, New York, 1998
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounpaginiert, 574 farb. Abb. Ln. mit OU., Auktionskatalog, 4° OU. mit kleiner Beschädigung, guter Zustand. Bücher.