EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 123 S.; Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 770.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer January 2005, New York, 2005
ISBN 10: 8847003040 ISBN 13: 9788847003040
Librería: Kazoo Books LLC, Kalamazoo, MI, Estados Unidos de America
EUR 29,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good. No Jacket. 9 x 6 x 0.2 inches with 63 pages. Tight binding with clean & unmarked interior pages. Bar code sticker on back cover.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXI, 123 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito200 ills. in 457 parts, XXIV, 542 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Gestempelt. Sprache: Englisch.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 58,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 568.
EUR 6,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 13,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Varese, 2018; br., pp. 184. I lineamenti di un volto già tratteggiati nei testi "Un prete superfluo?" e "Almeno lasciatemi le favole" si precisano ora in "Un solo padrone". In una sorta di quadreria, per rispondere alla domanda "chi è il sacerdote?" l'autore si ispira ai ritratti di: Origene Alipio e Agostino, I Patarini, Gli Umiliati, Giovanni della Croce, Antonio Rosmini, Charles De Foucauld, Theilard De Chardin, Jean Danielou, Columba Marmion, Giovanni Papini. Libro.
EUR 54,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 568 Illus.
EUR 7,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Varese, 2019; br., pp. 192, cm 14x21. Frate Andrea non riesce a prendere sonno. Scende nel silenzio del refettorio davanti all'"Ultima Cena" di Leonardo per stare con la sua storia. Qui, l'incontro iniziale con due universitari si è sviluppato anno dopo anno. Qui risuonano cupamente il fallimento matrimoniale, il terrore della sterilità. Qui ha gridato la delusione. Qui ha desiderato. Qui si è sentito sporco. Libro.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 44,41
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 64,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Mediocre (Poor). Book.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, FI, Italia
EUR 44,41
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Milano, 2006; br., pp. VII-63, ill., cm 15x23. Libro.
Publicado por , GARZANTI, 1983
Librería: iolibrocarmine, Brescia, BS, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Molto buono (Very Good). rif. libr. garzanti.
Idioma: Italiano
Publicado por ilmiolibro self publishing, 2012
ISBN 10: 8891010456 ISBN 13: 9788891010452
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 84 pages. Italian language. 11.22x8.07x0.20 inches. In Stock.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. Copertina: in brossura, sporca lievemente. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Interno in ottime condizioni. Collana Strumenti di studio. Buono (Good) . Book.
Publicado por Garzanti, Milano, 1983
Librería: LA LIBRERIA COSSAVELLA, Ivrea, TO, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: come nuovo. Cm 12.5x19, pp. 316, bross. edit.; Collana Strumenti di Studio, n. 1, presentazione di Vincenznuovoo Petrini. Numerose fotografie, grafici e tabelle in b/n nel testo. Come nuovo.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 81,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Idioma: Italiano
Publicado por Fabio Croce Editore, Roma, 2004
ISBN 10: 8889337338 ISBN 13: 9788889337332
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Brossura editoriale con alette, pp. 133. Opera in ottime condizioni. Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 12,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: nuovo.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 102,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 102,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.