EUR 4,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 'RUNNING IS ABOUT FEELING TRULY, UNBELIEVABLY AND FULLY ALIVE!' As anyone who has tried it will know, running is much more than just putting on your sneakers and hitting the pavement. In Run!, track-and-field athlete, two-time national gold medallist, and athletics coach and trainer Ayesha Billimoria shares her wisdom on this fun-for-all fitness activity acquired through years of rigorous training in India and abroad. She is a champion athlete not just because she has learnt to master her body but also because she has learnt to train her mind. In this book, Ayesha gives you invaluable tips on, among other things: * regular strength training and alignment principles or your 'prehab' routine; * warm-ups, warm-downs and correct running techniques, with detailed instructions and photos on requisite exercises; * the importance of picking the correct gear, from clothes to shoes; * the nutrition you need before you set off and after you're done running; * breathing techniques to train your lungs, build your stamina and optimize your run; * and, most importantly, how to train your mind to help you run better, faster and longer. Complete with practical sample workouts for beginner-, intermediate- and advanced-level runners, an FAQ section that will clear all your doubts, and first-hand accounts of people whose lives have been transformed by this activity, Run! is the one book you will need to get you going. So, run with it!
Idioma: Alemán
Publicado por Reinhold Wichert, Berlin
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut / befriedigend. 412 S., o. J. ( ca 1923 ), Inhalt: Bürgerliche Rechtspflege, Staatssteuern, Handelsrecht, Gewerberecht.
Publicado por Reinhold Wichert Verlagsanstalt Soll und Haben Berlin-Lichterfelde (Neue kaufmännische Bibliothek; Hrsg Dr Otto Knörk [Generaldirektor des kaufm Unterichtswesens der IHK zu Berlin], 1928
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OLeinen, abgerieben, vorderes Deckblatt mit Goldprägung, Inhalt gut erhalten, VIII, 340 S., 20. Aufl., Altdt. Schrift, 8° Rechtspflege, Sachen-, Familien- u. Erbrecht, Recht der Schuldnerverhältnisse sowie Handels- u. Gewerberecht, Aufwertungs- u. Steuergesetze, Das Arbeitszeitrecht, Sachregister 350 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde : Reinhold Wichert Soll und Haben, 1930
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 23. Auflage. 379 Seiten Kanten gering bestossen, Stockfleckchen, papierbedingte Seitenbräunung . /// Standort Wimregal HFT-01.647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 448.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde : Reinhold Wichert Soll und Haben, 1927
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 19. Auflage. 320 Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung . /// Standort Wimregal HFT-01.636 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 404.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Punto Rosso (19 dicembre 2013), 2013
ISBN 10: 8883511646 ISBN 13: 9788883511646
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 34,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde, Reinhold Wichert, Verlagsanstalt "Soll und Haben", 1929
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, Leinen. 21. Auflage. 379 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem guten Zustand, aus dem Inhalt: Rechtspflege - Sachen-, Familien- und Erbrecht - Recht der Schuldverhältnisse sowie Handels- und Gewerberecht Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1h2a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde: Reinhold Wichert, Verlagsanstalt "Soll und Haben", 1928
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 20. Aufl.,. VIII, 340 S., In Frakturschrift // Einband berieben, am Rücken ausgeblichen. Innenseiten leicht gebräunt. Farbiger Kopfschnitt. // 5,1,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 19 cm, weinrotes Leinen mit Goldprägung.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2021
ISBN 10: 6203733148 ISBN 13: 9786203733143
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Best Red, an imprint of HSRC Pre, 2021
ISBN 10: 192824629X ISBN 13: 9781928246299
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 76,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Fine. 1. Copertina plastificata. Pagine integre. Copertina flessibile 377 9788860410559 Ottimo (Fine) . Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2021
ISBN 10: 6203733148 ISBN 13: 9786203733143
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 47,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Military culture and violence in the ancient world | Israel, Assyria, Babylon, Persia and Greece | Luiz Alexandre Solani Rossi | Taschenbuch | Englisch | 2021 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786203733143 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Nuestro Conocimiento, 2021
ISBN 10: 6203733156 ISBN 13: 9786203733150
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Reinhold Wichert, Berlin, 1912
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 3. Auflage. 384 S. 384 S., roter Dreiseiten-Farbschnitt, geb. (3. Auflage 1912). Goldgeprägter grüner Einband, berieben und hinten mit Fleck, Ecken bestoßen. Vorsatz gering fleckig. Innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Reinhold Wichert Verlagsanstalt "Soll und Haben" Berlin-Lichterfelde, 1928
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln.; Rücken u. Goldschrift des Rückens gering ausgeblichen, ansonsten sehr gut; 379 Ss.
Publicado por LIBRAIRIE AGRICOLE DE LA MAISON RUSTIQUE / LIBRAIRIE DU PROGRES AGRICOLE ET VITICOLE
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300032172: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 45 pages. . . . Classification Dewey : 630-Agriculture et techniques connexes.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1543133770 ISBN 13: 9781543133776
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 14,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Publicado por Berlin-Lichterfelde, Reinhold Wichert, Verlagsanstalt "Soll und Haben"., 1930
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24. Auflage, 8°, VIII, 379 Seiten, weinrotes Leinen, goldgeprägter Rücken- und Deckeltitel, blauer Kopfschnitt. leichte Gebrauchs- und Lagerspuren, Fussecken leicht bestoßen, gut erhalten. Neue kaufmännische Bibliothek. Neu bearbeitet von Alfred Hubrich. Altdeutsche Schrift/Fraktur. Sprache: Deutsch.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2021
ISBN 10: 6203733164 ISBN 13: 9786203733167
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2021
ISBN 10: 6203733164 ISBN 13: 9786203733167
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 47,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Culture militaire et violence dans le monde antique | Israël, l'Assyrie, Babylone, la Perse et la Grèce. | Luiz Alexandre Solani Rossi | Taschenbuch | Französisch | 2021 | Editions Notre Savoir | EAN 9786203733167 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Librairie LOVE, Ebreuil, Francia
EUR 15,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good. Couverture tachée, intérieur propre et frais.
Publicado por Verlag Reinhold Wichert, Berlin 1925, 1925
Librería: Versandhandel für Sammler, Borna, Alemania
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohalb. Leineneinband, kaufmännische rechtsstunde, 17. Auflage, Maße: 13 x 18 cm gut erhalten, Kanten etwas berieben de 320 S. 450 g.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Onze Kennis, 2021
ISBN 10: 6203733180 ISBN 13: 9786203733181
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Reinhold Wichert, Berlin, 1912
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLeinen. Die einzelnen Bände enthalten: I: Einfache, doppelte und amerikanische Buchführung (Richard Baum) II: Neues Praktisches Rechnen (Otto Weber) III: Praktische Korrespondenz des Kaufmanns (Heinrich, Bode) IV: Die Bank, ihre Geschäftszweige und Einrichtungen (Hg. Siegfried Hirsch) V: Geschäftspraxis in Handel und Gewerbe (Joh. Obst) VI: Neues Rechtshandbuch mit Formularen und Mustern (E. Solani) VII: Des Kaufmanns Englisch (Paul Blaschke) VIII: Des Kaufmanns Französisch (Paul Blaschke) Rote Leinenbände mit Goldprägung.(Jugendstil)Roter Farbschnitt, Innen fest und sauber, keinerlei Anstreichungen etc. Size: 19 x 13 Cm. 4800 Gr.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Onze Kennis, 2021
ISBN 10: 6203733180 ISBN 13: 9786203733181
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 47,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Militaire cultuur en geweld in de antieke wereld | Israël, Assyrië, Babylon, Perzië en Griekenland | Luiz Alexandre Solani Rossi | Taschenbuch | Niederländisch | 2021 | Uitgeverij Onze Kennis | EAN 9786203733181 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Portugués
Publicado por Novas Edições Acadêmicas, 2021
ISBN 10: 6203468487 ISBN 13: 9786203468489
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Polaco
Publicado por Wydawnictwo Nasza Wiedza, 2021
ISBN 10: 6203733202 ISBN 13: 9786203733204
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.