Snape ian (92 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (92)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications, Limited 2003

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications 2004

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,30

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications 2004

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,30

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications Ltd 2003

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,28

    Envío por EUR 5,25 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Walker Bookstore (Mark My Words LLC), Tempe, Estados Unidos de AmericaWalker Bookstore (Mark My Words LLC)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,44

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: New. 9781119794936 Resilience By Design: How to Survive and Thrive in a Complex and Turbulent World WE HAVE NUMEROUS COPIES. PAPERBACK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications 2004

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 21 F 2008

    0521869706 / 9780521869706

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,20

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Bioremediation of Petroleum Hydrocarbons in Cold Regions This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,11

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,14

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 2008

    0521869706 / 9780521869706

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,20

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521869706 / 9780521869706

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,64

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Wie neu. 298 p. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons Inc, New York 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Resilience By Design: How to Survive and Thrive in a Complex and Turbulent World delivers the worlds most detailed and research-backed how-to manual to integrate advances from neuroscience and complexity theory with real world expertise, providing practical techniques that youll want to use

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gambit Publications 2004

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda

    Librería: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, Estados Unidos de AmericaTangled Web Mysteries and Oddities

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,79

    Envío por EUR 4,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: As New. Appears to be a previously owned book that was shelved, stored, and/or briefly handled but never read. Covers are clean and intact with minor wear. No markings or other defects noted in text block. Providing superior service since 2001. Dropshippers heartily welcomed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons Inc, US 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. Discover how to transform stress and other unwanted states into resilience, clarity, and improved wellbeing with this insightful new book Resilience By Design: How to Survive and Thrive in a Complex and Turbulent World delivers the world's most detailed and research-backed how-to manual to integrate ad

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,69

    Envío por EUR 7,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: Gambit, 2003,. 2003

    1901983978 / 9781901983975

    Serie: Endgame, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Endgame

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemaniabuecheria, Einzelunternehmen

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,00

    Envío por EUR 11,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 144 pp., 21 cm, Very good copy. Clean and unmarked. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial La Casa del Ajedrez 2007

    8493545406 / 9788493545406

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,17

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: La Casa del Ajedrez 2007

    8493545406 / 9788493545406

    • Tapa blanda

    Librería: AG Library, Malaga, EspañaAG Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,73

    Envío por EUR 16,41 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. La mayoría de los jugadores de ajedrez es consciente de las muchas partidas que se escapan por culpa de una deficiente técnica de finales. Sin embargo, se suele creer que mejorar el juego en el final supone un estudio masivo de áridas posiciones teóricas que, con la poco realista esperan

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial La Casa del Ajedrez 2007

    8493545406 / 9788493545406

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,33

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons Inc, US 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. Discover how to transform stress and other unwanted states into resilience, clarity, and improved wellbeing with this insightful new book Resilience By Design: How to Survive and Thrive in a Complex and Turbulent World delivers the world's most detailed and research-backed how-to manual to integrate ad

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,66

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial La Casa del Ajedrez 2007

    8493545406 / 9788493545406

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,75

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,56

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521869706 / 9780521869706

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, Reino UnidoPrior Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,90

    Envío por EUR 25,45 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. Firm, square and tight with sturdy hinges, just showing a few minor rubs and some mild cosmetic wear. Hence a non-text page is stamped 'damaged'. Despite such this book is in nearly new condition. Thus the contents are crisp, fresh and clean. Offered for sale at a very sensible pric

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,38

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons Inc 2021

    1119794935 / 9781119794936

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,74

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2021. 1st Edition. Paperback. . . . . .