Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Enterprises (edition ), 2006
ISBN 10: 0785114025 ISBN 13: 9780785114024
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2006
ISBN 10: 0785114025 ISBN 13: 9780785114024
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. illustrated edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Quesada, Joe; Palmlotti, Jimmy Ilustrador. Some wear and tear. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Client Distibution Services, 2006
ISBN 10: 0785114025 ISBN 13: 9780785114024
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 8,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. Ex-library edition with multiple stickers; there is a bit of corner wear and some cover scuffing; there is NO dust jacket as issued.
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VG. Thibert, Art; Hanna, Scott; Smith, J. D.; Eliopoulos, Chris Ilustrador. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Idioma: Español
Publicado por Forum Planeta DeAgostini (Marvel Comics), 2004
ISBN 10: 846740762X ISBN 13: 9788467407624
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por Forum Planeta DeAgostini (Marvel Comics), 2004
ISBN 10: 846740762X ISBN 13: 9788467407624
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Sumérgete en la dramática aventura de Daredevil en 'El Hijo del Diablo', una obra maestra de Kevin Smith y Joe Quesada. Este cómic, publicado por Planeta DeAgostini, te lleva a explorar una etapa inolvidable del Hombre Sin Miedo, con una narrativa intensa y un arte visual impresionante. Descubre por qué Daredevil es considerado uno de los mejores cómics de la década en este volumen a color. EAN: 9788467407624 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Daredevil: El Hijo del Diablo Autor: Kevin Smith| Joe Quesada Editorial: Planeta DeAgostini Idioma: es-ES Páginas: 188 Formato: tapa blanda.
Publicado por Marvel Comics, 2000
Librería: Dearly Departed Books, Alliance, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Joe Quesada Ilustrador. Second printing with the number line starting at "2". 6 1/2" x 10 1/4" trade paperback bound in pictorial covers. Near Fine condition. Light rubs to the corners. Collects "Daredevil" Vol. 2, Nos. 1-8. Art by Joe Quesada and Jimmy Palmiotti.
EUR 19,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Joe Quesada Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Budget Books, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador.
EUR 22,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Joe Quesada Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Panini Publishing Ltd, Tunbridge Wells, 2024
ISBN 10: 1804911682 ISBN 13: 9781804911686
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Joe Quesada Ilustrador. Paperback. A scared teenager on the run. An infant child some say is humanity's saviour. A former lover whose life is now hobbled by a terrible secret. A law partner accused of a horrible crime. A city being overcome by an inscrutable menace. They need a guardian. Someone to protect them. Someone with faith in them. They need Daredevil. Collecting Daredevil (1998) #1-8 Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por Panini Publishing Ltd, GB, 2024
ISBN 10: 1804911682 ISBN 13: 9781804911686
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Joe Quesada Ilustrador. A scared teenager on the run. An infant child some say is humanity's saviour. A former lover whose life is now hobbled by a terrible secret. A law partner accused of a horrible crime. A city being overcome by an inscrutable menace. They need a guardian. Someone to protect them. Someone with faith in them. They need Daredevil. Collecting Daredevil (1998) #1-8.
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Cuentos TRANS es una colección de ocho relatos que exploran el concepto de 'trans' desde diversas perspectivas. Cada historia presenta personajes y situaciones únicas, desde un ser solitario celebrando su cumpleaños hasta una madre e hija enfrentando un procedimiento médico. Los autores, incluyendo Inma Chacón, Fermina Ponce y otros, crean un espacio transitorio donde la identidad y la realidad se entrelazan, desafiando las convenciones y explorando la transgresión. EAN: 9788494841590 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Cuentos TRANS Autor: Inma Chacón| Fermina Ponce| Germán Padinger| Margarita García Gallardo| Antonio J. Quesada| Sharon E. Smith| Carlos A. Colla| Miquel Bota Editorial: Magma Editorial, SC Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
EUR 20,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: Used - Very Good. Joe Quesada Ilustrador. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Joe Quesada Ilustrador. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 20,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Quesada, Joe; Palmiotti, Jimmy Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
EUR 21,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Joe Quesada Ilustrador.
Idioma: Francés
Publicado por MARVEL FRANCE, 1999
Librería: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. F7. Exemplaire en très bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Idioma: Francés
Publicado por MARVEL FRANCE, 1999
Librería: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. F7. Exemplaire en très bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
EUR 17,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback / Softback. Condición: Brand New. Joe Quesada Ilustrador. 112 pages. 10.20x6.69x0.43 inches. In Stock.
Idioma: Francés
ISBN 10: 2845380100 ISBN 13: 9782845380103
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Joe Quesada Ilustrador. 2024. paperback. . . . . .
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. Veinticinco años después de que el primer cómic en blanco y negro de Bone apareciera en los estantes de las librerías y más de una década después de su último capítulo, Bone. Coda retoma a los personajes de la saga en el mismo punto en que se quedaron. Jeff Smith vuelve con Fone Bone, Phoney Bone y Smiley en un peligroso viaje a través del desierto de regreso a Boneville, donde los protagonistas están acompañados por Bartleby, la joven mostrorrata. Además de este nuevo capítulo de Bone, se incluye "Un complemento de Bone", del historiador Stephen Weiner, profusamente ilustrado, que muestra la trastienda de una de las sagas más importantes del cómic de las últimas décadas. La serie en cómic de 9 tomos de Bone fue elegida por la revista Time como una de las 10 mejores novelas gráficas de todos los tiempos. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.