Publicado por Boosey & Hawkes, 1947
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Chorus parts only. 53 pages, mostly SATB format. Occasional marks, light exterior wear with mild soiling. [6oz]. Book.
Publicado por Boosey & Hawkes
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 3,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition book. Ex-library with the usual stamps, references and rebind. Mild edgewear and some marks to the boards and spine. Clean pages, overall a good clear copy.
Publicado por Hawkes & Son
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 12,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. No edition remarks. 241 pages. Paperback book with pictorial cover. Clean pages with noticeable tanning and light foxing throughout. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Stamp to first page. Paper cover has mild edge wear with mild corner curling. Heavy tanning to spine and edges. Notable foxing to rear cover. Mild scratching and marking to covers.
Idioma: Inglés
Publicado por Boosey and Co., London, 1934
Librería: At the Sign of the Pipe, West Somerton, NORFO, Reino Unido
Partitura
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Vocal score with piano accompaniment. English text translated from the Czech by Rosa Newmarch.Small tears to head and tail of spine.
Publicado por Boosey & Co, 1947
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Partitura
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 53 pages. (M1).
Publicado por Boosey & Hawkes, 1965
Librería: Karl Eynon Books Ltd, Tywyn, Reino Unido
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 166 pp sheet music.cream card wraps. Good with a previous owners name on the cover.
Publicado por Tallers d'Art Gràfiques Successors d'Henrich y Cia,, Barcelona,, 1924
Librería: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito69pp.
Publicado por Boosey & Hawkes, GB
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino Unido
EUR 8,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG-. WORDS AND MUSIC. 258 X 182 mm.53 pages. Som pencil annotation. Book is in very good minus condition with minor but noticeable signs of wear and/or age.
Idioma: Catalán
Publicado por Tallers d'Arts Gràfiques, Barcelona, 1924
Librería: Campbell Llibres, Barcelona, B, España
EUR 20,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Òpera còmica. Lletra de Carles Sabina. Traducció de Rodolf J. Slaby i Joaquim Pena. Volum en molt bon estat, gens malmès.
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1924 Barcelona Trad. de Rodolf J. Slaby. Adaptada a la música per Joaquim Pena. 69 p. 17x12 cm. Enq. rústica Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.(musica).
Publicado por Trad. Rodolf J. Slaby i Joaquim Pena. Imp. Successors d'Henrich i Cª. Barcelona, 1924, 1924
Librería: FARRÉ Libreria Anticuaria, Barcelona, B, España
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 16,5 cm. 69 pàg., 1f. Literatura estrangera, Txèquia.
Publicado por Boosey and Hawkes
Librería: Ivan's Book Stall, Reading, Reino Unido
Partitura
EUR 56,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 53 pages. 11 copies. All in Good to Very Good Condition.
Publicado por Boosey and Hawkes
Librería: Ivan's Book Stall, Reading, Reino Unido
Partitura
EUR 56,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 53 pages. 11 Copies All in Good to Very Good condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Teldec - 6.44139 AZ, 1988
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP. Condición: Sehr gut. LP-Vinyl Schallplatte in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Die Vinyl-Platten sind stets in Inlays. (Cover und Inlay eingestanzt; Platte Top.) (Trackliste; siehe 3.+4. Foto.) LP34 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Idioma: Catalán
Año de publicación: 1924
Librería: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, España
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOtros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Traducció directa del txec adaptada a la música de Joaquim Pena i Rodolf J. Slaby. . . 69 p.