Sloan dave editor (15 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Editorial: Sporting News, St. Louis, MO 1990
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Classic Book Shop, Royal Oak, MI, Estados Unidos de AmericaClassic Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,02
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Fine. First Printing.

Idioma: Inglés
Editorial: Sporting News 1989
Serie: Baseball Guide, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Baseball Guide
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Mike's Baseball Books, Chula Vista, CA, Estados Unidos de AmericaMike's Baseball Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,79
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. News, trades, awards, milestones and controversies. Has 170 plus pages of minor league facts and stats. Jose Canseco of the A's is on the front color cover and there is a black and white photo on the rear cover of Danny Jackson of the Reds, who went 23-8 with a 2.73 ERA.…In very good condition. I have more than 125 Sporting News Guides, Registers, and Records Books and more than 150 items on the Minor Leagues in stock. Discounts are available when you purchase multiple items on the same order.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. 2002 edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Idioma: Inglés
Editorial: The Sporting News 1995
Serie: NATIONAL LEAGUE BOX SCORES AND OFFICIAL AVERAGES, Libro 7 de 7. Libro 7 de 7 - NATIONAL LEAGUE BOX SCORES AND OFFICIAL AVERAGES
- Tapa dura
Librería: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, Estados Unidos de AmericaDorothy Meyer - Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,33
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: fine. NOT an ex library book. Hardcover book with glossy blue binding, Clean pages.

- Tapa blanda
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,70
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket.

- Tapa blanda
Librería: Star Canyon Books, Woodland, CA, Estados Unidos de AmericaStar Canyon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,72
Envío por EUR 4,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover (trade paper). Condición: Like New. As new copy. Well-illustrated with black and white photographs. Indexed. 536 pages. Next day shipping guaranteed.

Idioma: Inglés
Editorial: The Sporting News Publishing Co., St. Louis, MO, U.S.A. 1993
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Estados Unidos de AmericaSUNSET BOOKS 2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. 1st. Normal wear/soil. Size: 8vo. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: The Sporting News Publishing Co., St. Louis, MO, U.S.A. 1989
Serie: Baseball Guide, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Baseball Guide
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Estados Unidos de AmericaSUNSET BOOKS 2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 6,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. 1st. Normal wear/soil. Size: 8vo. Book.

Editorial: Godfrey Daniels, South Bethlehem, PA 2022
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 22,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. INSCRIBED. Stiff pictorial wraps, oblong format. 1st ptg. 144 pp., illus. Very slightly rubbed along edges and with a minor stain to bottom corner of back cover, otherwise as issued. Inscribed by Fry on title page with full signature, personalized "To Greg." Size: 8vo - over 7¾" - 9…¾" tall. Inscribed by Author(s). Book.

- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Idioma: Inglés
Editorial: Sporting News 1998
Serie: Baseball Guide, Libro 6 de 10. Libro 6 de 10 - Baseball Guide
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,34
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Inglés
Editorial: Sporting News 1997
Serie: Baseball Guide, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Baseball Guide
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,27
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Official Nba Guide 1996-1997: The Nba from 1946 to Today
Broussard, Mark [Editor]; Carter, Craig [Editor]; Ekstrand, Chris [Editor]; Hareas, John [Editor]; Hubbard, Jan [Editor]; Sloan, Dave [Editor];
Idioma: Inglés
Editorial: Sporting News 1859
Serie: Official Nba Guide, Libro 6 de 13. Libro 6 de 13 - Official Nba Guide
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 123,54
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.