Slinkachu will (17 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 05/09/2008 2008

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 6 disponibles

      Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Flipped Pages, Clifton Park, Estados Unidos de AmericaFlipped Pages

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,46

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Contains minor shelf wear. Copyright page has a stain in the top corner. "They're Not Pets, Susan," says a stern father who has just shot a bumblebee, its wings sparkling in the evening sunlight.ÂA lone office worker, less than an inch high, looks out over the river in his lunch break, "Dreaming

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2008

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,42

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2008

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,42

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 05/09/2008 2008

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 6 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree, Limited 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, Estados Unidos de AmericaMichael Patrick McCarty, Bookseller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,10

      Envío por EUR 5,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Dustjacket as issued. A small area of dampstaining to top edge and upper margins. Previous Owner Name. These are the collected photographs of Slinkachu, a London-based artist who for several years has been placing tiny hand painted people on street corners, park benches, and the Underground, a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree Ltd 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Très bon. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,18

      Envío por EUR 2,29 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 19,18

      Envío por EUR 2,29 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: As New. Unread book in perfect condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,95

      Envío por EUR 11,59 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. unabridged edition. 128 pages. 5.75x7.75x0.75 inches. In Stock.

    • Editorial: Boxtree 2008

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: a cool of books, Mastic, Estados Unidos de Americaa cool of books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,86

      Envío por EUR 3,47 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near Fine oblong hardcover first edition, later printing. Small nick on top edge of front board near spine. No DJ as issued. Old store barcode sticker on rear board else Near Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree - 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 17,60

      Envío por EUR 17,96 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Hardcover. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 22,21

      Envío por EUR 17,39 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: As New. Unread book in perfect condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 22,35

      Envío por EUR 17,39 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: New.

    • Editorial: Boxtree, London 2008

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Caffrey Books, Oundle, Reino UnidoCaffrey Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,94

      Envío por EUR 28,98 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 67,93

      Envío por EUR 6,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Boxtree, Italia 2009

      0752226649 / 9780752226644

      • Tapa dura

      Librería: ABACO LIBROS USADOS, MADRID, EspañaABACO LIBROS USADOS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cartoné. Condición: Muy Bueno. 15x21 128 Cartoné Inglés Mar/15/21.