Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt
ISBN 10: 3499125846 ISBN 13: 9783499125843
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 125 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Rowohlt,, 1990
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoneue frau 125 Seiten, 8°. Geringf. Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Idioma: Inglés
Publicado por The Orkney Press, Kirkwall, Orkney, 1990
ISBN 10: 090761826X ISBN 13: 9780907618263
Librería: Jim's Old Books, Kirkwall, Reino Unido
Ejemplar firmado
EUR 5,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. No Jacket. A very good copy, with no creasing to spine or covers, of this novel set partly in the present day and partly in sixteenth century France. The story involves a woman in modern (well, 1980s) times finding herself in sixteenth century France where she meets the French woman poet Louise Labé. Originally published in Norwegian in 1988 as "Løvens hjerte", this is the first English version. Signed by the author on f/ep: ''Best wishes for Susan from Sissel, 8-12-90''. 126pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbek, Hamburg,, 1990
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. 124 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1990
ISBN 10: 3499125846 ISBN 13: 9783499125843
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1990
ISBN 10: 3499125846 ISBN 13: 9783499125843
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, Alemania
EUR 2,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Dt. Erstausg. 125 S. ; 19 cm guter gerbauchter Zustand, minimale Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt, Flecken auf dem EInband, ISBN: 9783499125843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal Norsk Forlag, Oslo 1990. 2. utgave. 140, (1) sidor. Häftad. Namnteckning. Gott skick.
Librería: *bibliosophy*, Exeter, Reino Unido
EUR 29,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1990, hardback, 118 pages, Norwegian short stories in Norwegian language | this copy shows light general wear and has ownership inkstamp inside | dust jacket has some wear/foxing along the spine | professional booksellers based in the UK | we package with great care and usually dispatch within 24hrs, always within two working days | please request scans or further information on any of our listings, which are all in stock and ready to be dispatched.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag rororo, 1990
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. rororo Taschenbuchausgabe. 126 Seiten abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Leserillen, Seiten gebräunt, wellig, kein Schutzumschlag, eher guter Zustand Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 193,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 178,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 196,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 198,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 125 Seiten Taschenbuch, einwandfrei 708209716 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! T13284 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.
EUR 17,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EI125 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.
Idioma: Noruego
Publicado por Oslo: Gyldendal Norsk Forlag, 1994
ISBN 10: 8205225834 ISBN 13: 9788205225831
Librería: BOUQUINIST, München, BY, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Erste Auflage dieser Ausgabe. 164 Seiten. 21 x 13 cm. Guter Zustand. no Gewicht in Gramm: 360 Weisser Pappband mit Schutzumschlag.
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
EUR 99,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 61,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. This edited volume combines cutting-edge research on feminist and intersectional writing methodologies with explorations of links between academic and creative writing practices. Contributors discuss what it means for academic writing processes to explor.