Publicado por University Of Minnesota
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Solid Ex. Library. B & W Photos, lIne Drawings, Plans Ilustrador. First Edition. Copyright Date: 1977 Oblong Octavo, , PP.156, Publication And The Exhibition From The Competition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 122 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Centurion, 1974. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por University Of Minnesota
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. B & W Photos, lIne Drawings, Plans Ilustrador. First Edition. Copyright Date: 1977 Oblong Octavo, , PP.156, Publication And The Exhibition From The Competition.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Julliard, Paris, 1970
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito182 pages, illustré de photos hors-texte ; jaquette ornée d'une photo en couleurs. in-8 Jaquette légèrement accidentée sur sa périphérie, avec petits manques, sinon, sous cellophane ; dos un peu gauchi et intérieur en excellent état. relié, pleine toile écrue éditeur, avec jaquette,
Idioma: Francés
Publicado por IMA, Paris, 1957
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon Etat. 88 pp. Format: 20.5x29 - Ouvrage abondamment illustré in-texte en n/b et hors-texte en couleurs par des images contrecollées.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. 20x13x1cm. 1996. Broché. 174 pages. Very Good.
Publicado por LE CENTURION, 1975
ISBN 10: 2246572312 ISBN 13: 9782246572312
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por LE CENTURION, 1975
ISBN 10: 2246572312 ISBN 13: 9782246572312
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por LE CENTURION, 1975
ISBN 10: 2246572312 ISBN 13: 9782246572312
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por LE CENTURION, 1975
ISBN 10: 2246572312 ISBN 13: 9782246572312
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 17,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. Sans date. Good.
Publicado por IMA, Editeur à Paris, 1954
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Assez bon. DX2-C19.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Used: Good. voir photo.
Publicado por Museum für Ingenieurbaukunst, Zürich, 2006
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 20 cm, 90 pp. Ills.: color illustrations. Cond.: zeer goed / very good. ISBN: 372660071X.
Publicado por IMA, Paris, 1954
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSINNIGER ( Michel )L'ami sur sa péniche.IMA. Paris. 1954.Cartonnage éditeur in-4 ( 29,5 / 20,5 cm ). Titre doré sur 1er plat.87 pages.Illustrations en noir in-texte.Images en couleurs contre-collées .Quais de Bercy. Notre Dame et La Cité. Une péniche. Une écluse. Canaux du Nord. Victoire de Denain. L'Escaut. Canaux belges. Bruges. Anvers. Canaux et Moulins à vent de Hollande. Région de Dordrecht. Delta du Rhin.Vieielle légende du Rhin. Cologne. Coblence. Strasbourg. L'Ill. Doubs. Chevaliers Tastevin. La Saône. Lyon. Val de Montélimar. Saint-Bénezet en Avignon. Guardians, de Camargue. Canal de Beaucaire, Aigues Mortes. Canal du Midi. Carcassonne. Cadets de Gascogne. Port de Bordeaux. Sardinier des Sables d'Olonne. Port de Nantes. Cavalerie de Saumur. Le Cher, Chenonceaux. Orléans. La Loire, Château de Sully. Pont-canal de Briare. Corbeil. Pont Alexandre III. Traction animale. Enfantina Contes.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct bords ternis intérieur propre ex libris. in8. 1976. Broché. illustrations en noir et blanc. Fair.
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 50 Seiten Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 782.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: bon état, usage. in-8 98.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320018119: 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 98 pages - quelques soulignements au stylo dans le texte - quelques rousseurs sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320018118: 1974. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Quelques rousseurs. 98 pages - quelques soulignements au stylo dans le texte - quelques rousseurs sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 19,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 6. Volume dà dicacà par l'Auteur. Prix nobel de littà rature 1999. Bande originale jointe. 187 pages.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Etat moyen. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS LE CENTURION, 1980
ISBN 10: 2227002069 ISBN 13: 9782227002067
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240010551: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 161 pages. Numéro de classement écrit au stylo sur le dos. Coiffes en tête et en pied abîmée. Tampon de l'institution sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40070073: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 98 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état de conservation dos abîmé en bas quelques rousseurs sur tranches intérieur propre bonne tenue. in4. 1954. Cartonné. Good.