Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications, Inc., Mineola, New York, 2001
ISBN 10: 0486419231 ISBN 13: 9780486419237
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. New Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Clydesdale Press / Skyhorse Publishing, Inc. 0, New York, New York, 2016
ISBN 10: 1945186046 ISBN 13: 9781945186042
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. New Book.
EUR 13,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 13,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 15,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por A Signet Classic/Signet Books/From The New American Library of World Literature, Inc.-Times Mirror, New York, 1960
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. 16th Printing. 350 + pp. Clean, tight, sharp copy with mininal to moderate shelf wear and light foxing on page edges, not affecting text. Clean text. Slightly worn corners.
Publicado por A Signet Classic/Signet Books/From The New American Library of World Literature, Inc.-Times Mirror
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Slightly dampstained. No date stated.
EUR 18,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 18,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por A Signet Classic/Signet Books/From The New American Library of World Literature, Inc.-Times Mirror, New York, 1960
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Like New. 350 + pp. Clean, tight, sharp copy with minimal shelf wear and light browning.
Publicado por A Signet Classic/Signet Books/Fr, 1960
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2022
ISBN 10: 0393871576 ISBN 13: 9780393871579
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 432 pages. 7.75x5.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por www.snowballpublishing.com, 2024
ISBN 10: 1638233578 ISBN 13: 9781638233572
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 6.00x0.24x9.00 inches. In Stock.
EUR 14,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 448 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
Publicado por Upton Sinclair, Los Angeles, 1933
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Book has a small ink stain to bottom corner of front cover, moderate rubbing to spine, mild foxing and smudging to edges of textblock.otherwise book is in good condition with a bright cover, unmarked pages, and solid binding.
Publicado por Upton Sinclair, 1920
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Self-published softcover version, 1920. Book has light detachment of spine cover to top area of binding with a full split between back endpaper and endpage (covers intact via binding/glue), modest rubbing to covers with smudges and toning, modest wear to edges and corners. in good condition due to cosmetic/aging and structural wear, otherwise binding is intact with no missing pages, text remains unmarked and sharp. On the lower end of good.
EUR 17,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 448 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 17,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 448 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 17,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.
Publicado por THE HERITAGE PRESS, NY, 1965
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBROWN LEATHERETTE BINDING. Condición: VG. FLETCHER MARTIN Ilustrador. RE ISSUE. WITH SLIPCASE.
EUR 22,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. later printing edition. 560 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 22,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 158 pages. 5.50x0.37x8.50 inches. In Stock.
EUR 25,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 388 pages. 8.25x5.50x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2024
ISBN 10: 9362056607 ISBN 13: 9789362056603
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 220 pages. 5.50x0.50x8.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. study guide rep edition. 90 pages. 8.00x5.25x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por DD SALES AND DISTRIBUTORS, 2023
ISBN 10: 9359570109 ISBN 13: 9789359570105
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 330 pages. 5.50x0.74x8.50 inches. In Stock.
EUR 34,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. later printing edition. 560 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Ecumenical Theological Seminary, The, 2014
ISBN 10: 069240242X ISBN 13: 9780692402429
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 33,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 226 pages. 7.44x0.51x9.69 inches. In Stock.
EUR 36,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 402 pages. 8.00x5.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 35,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 314 pages. 6.00x0.94x9.00 inches. In Stock.