Simpson ian ed (31 resultados)

- Tapa dura
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de AmericaPriceless Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 3,38Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hb. Condición: VG+. Estado de la sobrecubierta: VG-. 512 pages, ills., glossary, index, bottom corner of rear cover rubbed, dj extremities lightly bumped and rubbed, two-inch tear to front dj panel near top of spine has been repaired internally.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Riverhorse Books, Saginaw, MI, Estados Unidos de AmericaRiverhorse Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 16,07
Envío por EUR 4,12Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition/First Printing. First Edition/First Printing. Hardcover book in dust jkt. Book has no internal or external markings, no rem-mark, and is clean and tight. DJ is not price-clipped, and has no tears, chips or folds, and is bright and clean. 224 pgs w/index…and color illustrations.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,73
Envío por EUR 30,34Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good to Worn - Marks. Estado de la sobrecubierta: Good to Worn. First Edition.
Idioma: Inglés
Editorial: Waikoikoi District Centennial Cttee 1980
- Tapa blanda
Librería: Vintage Books of Dunedin, Dunedin, , Nueva ZelandaVintage Books of Dunedin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,52
Envío por EUR 26,01Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. (frontis) 256p Owner's details HTP With maps, illustrations and lists, a detailed history of this West Otago area, its farming, its personalities, and its community services.

Editorial: Angus / Quantum Books 2003
- Tapa dura
Librería: Nugget Box (PBFA), Stafford, Reino UnidoNugget Box (PBFA)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,93
Envío por EUR 16,22Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dust wrapper with slight edge & corner wear, lightly sunned spine. Internally Very Good - clean and tidy copy in tight binding. Unclipped dust wrapper will be fitted with removable archive acetate film. ** 1418g ** All orders are sent with a tracking /signature s…ervice for your peace of mind, so that you can keep tabs on your parcel. For overseas customers - on some sites we use, parcels weighing over the standard rate may incur an additional charge and we will then contact you with the additional shipping fee required. This is for the postage only we do not charge you for our time or our excellent packaging, which we are noted for. Dispatched in cardboard mailers within 24/48 Hours Mon - Friday 2pm, except bank holidays, otherwise next business day - excellent service guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 46,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: RAF Northolt, London 2000
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Tarrington Books, Tarrington, HEF, Reino UnidoTarrington Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,02
Envío por EUR 20,85Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Printed pages: 64. Condición: Very Good. 1st Edition. Issued to celebrate RAF Northolt's 85th anniversary. Card wraps with light shelf wear. Small indentation to rear cover. Clean text throughout. Scarce. Overall condition is Very Good. Size: 8.25 x 11.5 inches (21 x 29 cm).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,44
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge, London & New York 2004
Serie: The Adam Smith Review, Libro 7 de 11. Libro 7 de 11 - The Adam Smith Review
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Any Amount of Books, London, Reino UnidoAny Amount of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 35,79
Envío por EUR 21,43Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 4to. pp xi, 200. Original publisher's blue illustrated boards. ISBN: 0415278635 Fine.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 63,32
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 49,08
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,35
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,81
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Editorial: Clyde. NSW Agriculture. 1992
Librería: The Antique Bookshop & Curios (ANZAAB), Crows Nest, NSW, AustraliaThe Antique Bookshop & Curios (ANZAAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 15,61
Envío por EUR 19,07Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4to. Col.Ill.wrapps. 142pp. Col plates & b/w ills. Very good copy. The rangelands of NSW are in the Western Division & adjacent areas of the Central Division & they cover almost half of the State. They produce significant amounts of agricultural produce & minterals.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 63,92
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 117,43
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 114,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Agriculture As a Metaphor for Creativity in All Human Endeavors
Anderssen, Robert S. (EDT); Broadbridge, Philip (EDT); Fukumoto, Yasuhide (EDT); Kajiwara, Kenji (EDT); Simpson, Matthew (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 178,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Agriculture As a Metaphor for Creativity in All Human Endeavors
Anderssen, Robert S. (EDT); Broadbridge, Philip (EDT); Fukumoto, Yasuhide (EDT); Kajiwara, Kenji (EDT); Simpson, Matthew (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 180,83
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Agriculture As a Metaphor for Creativity in All Human Endeavors
Anderssen, Robert S. (EDT); Broadbridge, Philip (EDT); Fukumoto, Yasuhide (EDT); Kajiwara, Kenji (EDT); Simpson, Matthew (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,44
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Agriculture As a Metaphor for Creativity in All Human Endeavors
Anderssen, Robert S. (EDT); Broadbridge, Philip (EDT); Fukumoto, Yasuhide (EDT); Kajiwara, Kenji (EDT); Simpson, Matthew (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 181,73
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Book Club Associates 1988
- Tapa dura
Librería: Stephen White Books, Bradford, , Reino UnidoStephen White Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 31,21
Envío por EUR 38,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Acceptable. Ex-library book, usual markings. Well read with some wear but still very useable. With Dust Cover. Quick dispatch from UK seller.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 193,27
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 216,87
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 287,04
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 287,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 284,99
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Routledge Handbook of Contemporary Myanmar
Simpson, Adam (EDT); Farrelly, Nicholas (EDT); Holliday, Ian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 321,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Macdonald on the Law of Freedom of Information
MacDonald, John (EDT); Crail, Ross (EDT); Peacock, Ian (CON); Simpson, Edwin (CON); Pay, Adrian (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 543,83
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.