Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 5,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Das große Buch über die traditionsreiche Pflanze des Mittelmeer-Raumes. Vom Anbau über die Ernte zu den Menschen, die mit Lavendel arbeiten und sein wertvolles Öl in den verschiedensten Destillationsverfahren gewinnen. Wunderschöne Landschaftsaufnahmen und raffinierte Rezepte, ob für Kosmetik oder Parfüm, im Haushalt oder in Menüs von französischen Sterneköchen, lassen dieses Buch zu einem Kompendium für den Lavendel-Liebhaber wie auch für den Sammler schöner Bildbände werden. Abgerundet wird der Titel mit Tipps zu Traumstraßen durch Lavendelgebiete und zu Lavendelfesten, Anbau- und Pflegetipps für den eigenen Garten, sowie Adressen von Museen, Destillerien und sehenswerten Lavendelgärten.
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Das große Buch über die traditionsreiche Pflanze des Mittelmeer-Raumes. Vom Anbau über die Ernte zu den Menschen, die mit Lavendel arbeiten und sein wertvolles Öl in den verschiedensten Destillationsverfahren gewinnen. Wunderschöne Landschaftsaufnahmen und raffinierte Rezepte, ob für Kosmetik oder Parfüm, im Haushalt oder in Menüs von französischen Sterneköchen, lassen dieses Buch zu einem Kompendium für den Lavendel-Liebhaber wie auch für den Sammler schöner Bildbände werden. Abgerundet wird der Titel mit Tipps zu Traumstraßen durch Lavendelgebiete und zu Lavendelfesten, Anbau- und Pflegetipps für den eigenen Garten, sowie Adressen von Museen, Destillerien und sehenswerten Lavendelgärten.
Idioma: Alemán
Publicado por Weil der Stadt, Hädecke, 2005., 2005
ISBN 10: 3775004386 ISBN 13: 9783775004381
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. Mit zahlr. (über. farb., tls. ganzs.) Fotoabb. nach Aufnahmen v. Sophie Boussahba. 144 S. OPbd. m. farb. ill. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Publicado por Flammarion, Paris, France, 2001
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonato con sovracoperta. Photographies: Jacques Guillard.Con numerose illustrazioni a colori.Avec de nombreuses illustrations en couleur Numero di tavole: pp.144 9782080106179 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in condizioni molto buone. Polvere ai tagli. Pagine leggermente ingiallite. Sovraccoperta con macchie di polvere e lievi segni di usura. Testo in francese. Livre en bon état. Texte en français.
EUR 35,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. In-4, relié, jaquette, livre-Neuf, jaquette-Très Bon Etat.
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon état. Estado de la sobrecubierta: Very Good. In-4 cartonnage éditeur sous jaquette en très bon état 144 pp. Photographies en couleurs. TBE. 1060 grammes. in-4°.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHädecke Verlag, Weil der Stadt, 2005. 144 S. mit einem Frontispiz und zahlreichen, teils ganzseitigen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- neuwertig, sehr gutes Exemplar / Übertragen aus dem Französischen von Edith Waldmüller - 872 Gramm.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R200076368: 2001. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 144 pages. Nombreuses photos et/ou illustrations en couleurs, dans et/ou hors texte. Jaquette en bon état. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 641.013-Gastronomie.
Idioma: Alemán
Publicado por Weil der Stadt : Hädecke, 2005
ISBN 10: 3775004386 ISBN 13: 9783775004381
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 13,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 143 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. Buchrückenkante leicht bestoßen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783775004381 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Idioma: Alemán
Publicado por Hädecke, Weil der Stadt.,, 2005
ISBN 10: 3775004386 ISBN 13: 9783775004381
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Pappband mit Umschlag-O. Condición: Sehr gut. 143 S., mit zahlreichen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 201625_Flora Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 972.
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 144 Seiten; FBA+3898809064-140426-2159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
EUR 26,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 144 Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
EUR 47,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 144 S. : zahlr. Ill., mit zahlr., teils farbigen Abbildungen auf Tafeln, Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Die Königin der Unterwelt. Text: Anne Simonet-Avril. Fotogr.: Jacques Guillard. Dt. Übers.: Carolin Wiedemeyer. K 223 ISBN 9783898809061 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Pp., 30 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover mit Original-SchutzUmschlag,
EUR 89,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 144 Seiten; M26-MD02-AX-13-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.