Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2002
ISBN 10: 0689843682 ISBN 13: 9780689843686
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Simmons, Jane Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2002
ISBN 10: 0689843682 ISBN 13: 9780689843686
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Simmons, Jane Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2002
ISBN 10: 0689843682 ISBN 13: 9780689843686
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Simmons, Jane Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 1999
ISBN 10: 0316797472 ISBN 13: 9780316797474
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 1999
ISBN 10: 0316797472 ISBN 13: 9780316797474
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 1999
ISBN 10: 0316797472 ISBN 13: 9780316797474
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 1999
ISBN 10: 0316797472 ISBN 13: 9780316797474
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 1999
ISBN 10: 0316797472 ISBN 13: 9780316797474
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2002
ISBN 10: 0689843682 ISBN 13: 9780689843686
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Simmons, Jane Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 2001
ISBN 10: 0316796166 ISBN 13: 9780316796163
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 1998
ISBN 10: 0316797901 ISBN 13: 9780316797900
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2001
ISBN 10: 0316796034 ISBN 13: 9780316796033
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc (edition ), 2001
ISBN 10: 0439223156 ISBN 13: 9780439223157
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Young Readers, 2002
ISBN 10: 0316795879 ISBN 13: 9780316795876
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.