Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito415 Seiten, Mit vielen Beiträgen verschiedener Autorinnen und Autoren und mit zahlreichen s/w Abbildungen. An den Einbanddeckeln beginnt sich die Folienbeschichtung zu lösen, sonst sehr ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3.
Librería: Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 Seiten, ca 29,5x22cm, OBroschur. Durchgehend mit Abbildungen. Werkbund-Archiv Band 18. Gutes Exemplar. Good copy. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Berlin und Hamburg, Elefanten Press Verlag, 1978, 1. Aufl., 1978
Librería: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 33,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. BITTE BEACHTEN: KEIN VERSAND AUSSERHALB EU - PLEASE NOTE: NO SHIPPING OUTSIDE EUROPEAN UNION. 3 Broschurbände in der Original-Kassette, mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen illustriert, 22 x 24 cm. Papier holzhaltig, daher Kassette, Einbände und Seiten etwas lichtgebräunt, sonst sehr gut erhalten. Inhalt: Fülöp-Miller, René / Eckhard Siepmann (Hg.): Phantasie und Alltag in Sowjet-Rußland. Bericht eines Augenzeugen. 174 Seiten. / Schrenk, Klaus: Auf den Barrikaden von Paris. Alltag der Pariser Kommune. Fotos, Karikaturen, Plakate. 174 S. / Bach, Ines / Jochen Bach (Hg.): Massenkunst in Kuba. Agitprop und Massenfeste. 159 S. Gewicht: 1400.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Werkbund Archiv, 1991
Librería: Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito253(3) Seiten, ca 29x21,5cm, OBroschur, durchgehend mit überwiegend s/w-Abbildungen; viele Faksimiles. So komplett ein seltener Katalog. Gutes Exemplar. Rare. Good copy. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito299 S. m. Abb. 31 x 24,5 cm. Farbig illustr. Orig.-Broschur / Softcover. Amsterdam, Van Gennep, Berlin: Elefanten Press, 1977. 3. verbesserte Auflage. GUTER ZUSTAND [Art Art / International general [Algemene Internationale Kunst] ].
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito299 S. m. Abb. 31 x 24,5 cm. Farbig illustr. Orig.-Broschur / Softcover. Berlin: Elefanten Press, 1983. 7.Auflage. GUTER ZUSTAND [Art Art / International general [Algemene Internationale Kunst] ].
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito299 S. m. Abb. 4to. Farbig illustr. Orig.-Broschur Berlin: Elefanten Press, 1977. Name auf Titelblatt. GUTER ZUSTAND [Art Art / International general [Algemene Internationale Kunst] ].
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover, Wilhelm-Busch-Gesellschaft 2007,., 2007
ISBN 10: 3921752493 ISBN 13: 9783921752494
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 316 Seiten, Besitzvermerk auf dem Vorsatz und der letzten Seite, in gutem Zustand KU-5362 9783921752494 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2300.