Sidney kravitz (7 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bear Manor Fiction, Albany, Georgia 2011

      1593933622 / 9781593933623

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 13,31

      Envío por EUR 8,60 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. First Printing - First Thus. 257 pp. Trade paperback format. Lightly rubbed on the corners with a flat uncreased spine; no interior markings. Size: 8vo. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: BearManor Fiction 2011-04-14 2011

      1593933622 / 9781593933623

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 25,96

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wesleyan Univ Pr 2002

      0819565598 / 9780819565594

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 43,31

      Envío por EUR 14,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 352 pages. 8.50x5.50x1.75 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Self-published, Dover, NJ 1992

      0819565598 / 9780819565594

      • Tapa dura

      Librería: Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, NY, Estados Unidos de AmericaSingularity Rare & Fine

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 75,66

      Envío por EUR 7,73 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Fine. Dover, NJ: Kravitz, Sidney [self-published by translator], 1992. Hard 3.25" diskette containing Sidney Kravitz' translation of The Mysterious Island, and labeled as such. Produced by the translator and given to me. Twelve files containing about 1.19 MB; fine condition. Files are not readable by

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wesleyan University Press 2002

      0819565598 / 9780819565594

      • Tapa blanda

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 82,67

      Envío por EUR 6,01 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Self-published 1992

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, NY, Estados Unidos de AmericaSingularity Rare & Fine

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 226,97

      Envío por EUR 7,73 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Spiral-bound Wraps. Condición: Near Fine. First Edition Thus. [no place] Kravitz, Sidney [self-published by translator], 1992. First Edition thus. Signed and dated by the translator. Quarto, 416 pp. Black plastic spiral-bound light blue wraps. Nominal peripheral signs of age; Near Fine. Sidney Kravitz' thoughtful and smoothly re

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Self-published 1992

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, NY, Estados Unidos de AmericaSingularity Rare & Fine

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 249,22

      Envío por EUR 7,73 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Spiral-bound Wraps. Condición: Near Fine. First Edition Thus. [no place] Kravitz, Sidney [self-published by translator], 1992. First Edition thus. Signed, inscribed and dated by the translator. Quarto, 416 pp. Black plastic spiral-bound light blue wraps. Nominal peripheral signs of age; Near Fine. Sidney Kravitz' thoughtful and